Martes, 26 May 2015
Jornada 16Aplazado 1
Deportivo Morón 20:00 Dep. Español
Jornada 16Aplazado 0
Dep. Riestra 20:30 UAI Urquiza
Jornada 386' 0
South China AA 2 - 0 Bengaluru FC
Jornada 6Hoy 0
Stabæk II 16:00 Mjølner

  • Segunda División
  • Segunda División 46.656 visitas hoy
  • Serie A
  • Serie A 31.104 visitas hoy
  • Primera División
  • Primera División 21.312 visitas hoy
  • Segunda B - Play Offs Ascenso
  • Segunda B - Play Offs Ascenso 14.400 visitas hoy
  • Jornada 41 de Segunda División
  • Jornada 41 de Segunda División 13.248 visitas hoy
  • Segunda División B
  • Segunda División B 12.672 visitas hoy
  • Tercera División - Play Offs Ascenso
  • Tercera División - Play Offs Ascenso 10.656 visitas hoy
  • Segunda División B Grupo 4
  • Segunda División B Grupo 4 9.504 visitas hoy
Jornada 10Hoy 3
Cherno More Varn. 16:30 FC Lokomotiv Plo.
Jornada 10Hoy 22
Levski Sofia 19:00 Marek
Jornada 3Hoy 4
MTK Budapest 18:00 Debreceni VSC
Jornada 31Hoy 7
Aalborg BK 19:00 Esbjerg
Jornada 2Finalizado 33
Guaraní Campinas 1 - 2 Londrina
Jornada 33Hoy 4
Osuna Bote Club 20:30 Atlético Algabeñ.
Jornada 14Hoy 0
Granitas Klaipėd. 17:00 Sūduva
Jornada 13Hoy 1
Pärnu 18:00 Kalju
Jornada 13Hoy 0
Tulevik Viljandi 18:00 Tallinna Infonet
Jornada 13Hoy 0
Levadia 18:00 Sillamäe Kalev
Jornada 13Hoy 0
Flora 20:00 Tammeka
Jornada 31Hoy 3
Calldetenes U.E. 20:30 Llano de Sabadel.
Jornada 4Finalizado 13
Beijing Guoan 0 - 1 Jeonbuk Motors
Jornada 4Finalizado 69
Kashiwa Reysol 1 - 2 Suwon Bluewings
Jornada 10Hoy 0
Afips 17:00 Dinamo Stavropol
Jornada 4Hoy 1
Lekhwiya 18:00 Al Sadd
Jornada 4Hoy 0
Al Hilal Riyadh 20:05 Persepolis
Jornada 15Finalizado 17
Deportes Quindío 2 - 1 Valledupar
Jornada 14Hoy 0
Def. Unidos 20:00 Cañuelas
Jornada 14Hoy 0
San Martín Burza. 20:00 Midland
Jornada 14Hoy 0
CA San Miguel 20:00 JJ Urquiza
Jornada 14Hoy 0
Laferrere 20:30 Juventud Unida
Jornada 10Hoy 0
Degerfors 19:20 Sirius
Jornada 3Aplazado 0
Persipura 08:30 Pahang
Jornada 3Hoy 0
Istiqlol 17:00 Al Wahda
Jornada 3Hoy 0
Al Wehdat 18:00 Al Qadsia
Jornada 7Hoy 1
Örgryte 19:00 Landskrona
Jornada 7Hoy 0
Lund 19:00 Eskilsminne
Jornada 10Hoy 0
El Porvenir 20:00 Centro Español
Jornada 10Hoy 0
Liniers 20:00 Leandro N. Alem
Jornada 10Hoy 0
Sportivo Barraca. 20:00 Ituzaingó
Jornada 3Hoy 0
Dinamo Tbilisi 17:00 Samtredia
Jornada 10Hoy 3
Levanger 19:00 SK Brann Bergen
Jornada 28Hoy 0
Podravina Ludbre. 17:00 NK Varteks Varaz.
Jornada 1Hoy 0
FC Honka Espoo 17:30 JaPS
Jornada 37Hoy 0
Varnsdorf Sub 21 17:00 Sparta Praha Sub.

37​ Europa »

18​ América del Sur »

9​ América del Norte »

40​ Asia »

14​ África »

5​ Oceanía »