|
22 Mar 24 20:45 Finalizado |
Portadown | 2-1 | Bangor | más información Jugadas destacadas 2 |
24' E. Fyfe | 1-0 | ||||
1-1 | 54' D. Hume | ||||
94' Kenneth Kane | 2-1 | ||||
|
23 Mar 24 16:00 Finalizado |
Ards FC | 2-0 | Dergview FC | más información Jugadas destacadas ... |
47' B. Newell | 1-0 | ||||
92' M. Ruddy | 2-0 | ||||
|
23 Mar 24 16:00 Finalizado |
Ballinamallard United | 1-0 | Annagh United | más información Jugadas destacadas ... |
95' J. Edgar | 1-0 | ||||
|
23 Mar 24 16:00 Finalizado |
Harland & Wolff Welders | 0-1 | Institute | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 24' M. Harris | ||||
|
23 Mar 24 16:00 Finalizado |
Knockbreda | 2-0 | Ballyclare Comrades | más información Jugadas destacadas ... |
8' M. Murphy | 1-0 | ||||
55' C. Quinn | 2-0 | ||||
|
23 Mar 24 16:00 Finalizado |
Newington Youth | 1-3 | Dundela | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 42' W. Faulkner | ||||
0-2 | 45' L. Rea | ||||
0-3 | 46' L. Rea | ||||
90' Aodhfionn Casey | 1-3 |
Playoff Ascenso : Dundela, Portadown, Institute, Bangor, Annagh United, Harland Wolff W. | |
Playoff Descenso : Newington Youth, Ballyclare, Ballinamallard, Ards FC, Dergview FC, Knockbreda |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Ferguson | 19 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
2 | Z. Barr | 18 | DEL | Portadown | ||
3 | J. Jenkins | 17 | DEL | Dundela | ||
4 | B. Arthurs | 16 | DEL | Bangor | ||
5 | R. Mayse | 15 | MED | Portadown | ||
6 | S. Mcarthur | 12 | DEL | Bangor | ||
7 | T:. O'connor | 12 | MED | Harland & Wolff Weld. | ||
8 | D. Roohi | 11 | MED | Ballyclare Comrades | ||
9 | C. Mccurry | 11 | DEL | Ballyclare Comrades | ||
10 | C. Dougan | 11 | DEL | Ards FC | ||
11 | Adam Neale | 11 | DEL | Bangor | ||
12 | G. Donnelly | 10 | DEF | Ballyclare Comrades | ||
13 | M. Harris | 10 | DEL | Institute | ||
14 | A. Hall | 9 | MED | Dundela | ||
15 | R. McDonald | 9 | MED | Annagh United | ||
16 | D. Stuart | 9 | DEL | Newington Youth | ||
17 | L. Rea | 9 | MED | Dundela | ||
18 | L. Francis | 9 | MED | Bangor | ||
19 | M. Mclellan | 8 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
20 | M. Kennedy | 8 | DEL | Institute |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Burns | 10 | MED | Dergview FC | ||
2 | E. Tweed | 10 | MED | Institute | ||
3 | J. Kinner | 10 | DEF | Harland & Wolff Weld. | ||
4 | K. Cowan | 9 | DEF | Dergview FC | ||
5 | Alan Mcmurty | 9 | DEF | Ballyclare Comrades | ||
6 | R. Morrow | 8 | DEF | Institute | ||
7 | J. Dunne | 8 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
8 | E. Scannell | 8 | DEL | Ards FC | ||
9 | R. Gowdy | 8 | MED | Newington Youth | ||
10 | P. Donnelly | 8 | MED | Newington Youth | ||
11 | O. Devlin | 8 | MED | Institute | ||
12 | J. Diver | 8 | MED | Newington Youth | ||
13 | J. McGovern | 7 | DEF | Dundela | ||
14 | Conall Young | 7 | DEF | Annagh United | ||
15 | N. McGinley | 7 | MED | Dergview FC | ||
16 | C. Dornan | 7 | DEL | Dundela | ||
17 | J. Parke | 7 | DEF | Dergview FC | ||
18 | R. Johnston | 7 | DEF | Ballinamallard Unite. | ||
19 | J. Magee | 6 | DEF | Dundela | ||
20 | L. Upton | 6 | DEF | Annagh United |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Carville | 2 | MED | Annagh United | ||
2 | E. Tweed | 2 | MED | Institute | ||
3 | E. Scannell | 2 | DEL | Ards FC | ||
4 | C. Murray | 2 | MED | Knockbreda | ||
5 | D. Lafferty | 1 | DEF | Institute | ||
6 | J. Mcilwaine | 1 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
7 | J. Magee | 1 | DEF | Dundela | ||
8 | J. McLaughlin | 1 | DEL | Ards FC | ||
9 | K. Owens | 1 | DEF | Harland & Wolff Weld. | ||
10 | C. McGrandles | 1 | MED | Ballyclare Comrades | ||
11 | J. Jenkins | 1 | DEL | Dundela | ||
12 | R. Morrow | 1 | DEF | Institute | ||
13 | R. Arthur | 1 | DEF | Ards FC | ||
14 | R. McDonald | 1 | MED | Annagh United | ||
15 | L. Upton | 1 | DEF | Annagh United | ||
16 | Z. Barr | 1 | DEL | Portadown | ||
17 | J. Dunne | 1 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
18 | M. Ferguson | 1 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
19 | L. Chapman | 1 | DEF | Portadown | ||
20 | D. McMurray | 1 | DEF | Harland & Wolff Weld. |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | D. Roohi | 7 | MED | Ballyclare Comrades | ||
2 | D. McMaster | 7 | DEL | Dundela | ||
3 | R. McDonald | 6 | MED | Annagh United | ||
4 | G. Donnelly | 5 | DEF | Ballyclare Comrades | ||
5 | B. Arthurs | 5 | DEL | Bangor | ||
6 | R. Mayse | 4 | MED | Portadown | ||
7 | R. Neale | 4 | DEF | Bangor | ||
8 | C. Taylor | 4 | MED | Annagh United | ||
9 | J. Convie | 3 | DEL | Annagh United | ||
10 | C. Mccurry | 3 | DEL | Ballyclare Comrades | ||
11 | M. Morgan | 3 | DEL | Ballyclare Comrades | ||
12 | T. Mckinney | 3 | MED | Institute | ||
13 | T. Kane | 2 | DEF | Dundela | ||
14 | M. Mclellan | 2 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
15 | S. Murray | 2 | DEL | Annagh United | ||
16 | I. Fletcher | 2 | MED | Dundela | ||
17 | W. Faulkner | 2 | MED | Dundela | ||
18 | N. Henderson | 2 | MED | Annagh United | ||
19 | J. Jenkins | 2 | DEL | Dundela | ||
20 | C. Ferris | 2 | DEL | Ballyclare Comrades |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Ferguson | 40 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
2 | R. Mayse | 37 | MED | Portadown | ||
3 | J. Jenkins | 36 | DEL | Dundela | ||
4 | Z. Barr | 36 | DEL | Portadown | ||
5 | Z. Barr | 36 | DEL | Newington Youth | ||
6 | S. Mcarthur | 36 | DEL | Bangor | ||
7 | Adam Neale | 35 | DEL | Bangor | ||
8 | L. Rea | 33 | MED | Dundela | ||
9 | L. Rea | 33 | MED | Knockbreda | ||
10 | C. Dougan | 33 | DEL | Ards FC | ||
11 | T:. O'connor | 32 | MED | Harland & Wolff Weld. | ||
12 | P. Donnelly | 32 | MED | Ballyclare Comrades | ||
13 | P. Donnelly | 32 | MED | Newington Youth | ||
14 | K. McLaughlin | 32 | DEL | Institute | ||
15 | T. Mckinney | 32 | MED | Institute | ||
16 | M. Mclellan | 31 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
17 | E. Scannell | 30 | DEL | Ards FC | ||
18 | D. Roohi | 29 | MED | Ballyclare Comrades | ||
19 | A. Burns | 29 | MED | Knockbreda | ||
20 | A. Burns | 29 | MED | Dundela |