Mie 24 Abr
19:00
|
Lorient | PSG |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Olympique Marseille | Nice |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Monaco | Lille |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Atalanta | Fiorentina |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
18:45
|
Twente | Almere City |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Ajax | Excelsior |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
20:45
|
Coventry City | Hull City |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
16:00
|
Lamia | PAOK |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
18:30
|
Aris Thessaloniki | Olympiacos Piraeus |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
19:30
|
AEK Athens | Panathinaikos |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
19:00
|
AIK Solna | IFK Varnamo |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
19:00
|
IFK Göteborg | Häcken |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
19:00
|
Brommapojkarna | IK Sirius |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
19:30
|
Trabzonspor | Fatih Karagümrük |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
20:30
|
Club Brugge | Genk |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
20:30
|
Anderlecht | Cercle Brugge |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Farul Constanța | FC Rapid Bucuresti |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
20:45
|
Sepsi | FCSB |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
15:45
|
Universitatea Cluj | Politehnica Iași |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
20:00
|
Rampla Juniors | Defensor Sporting |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Viktoria Plzeň | FC Trinity Zlín |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
18:30
|
Austria Klagenfurt | Salzburg |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
18:30
|
TSV Hartberg | LASK |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
20:30
|
Rapid Wien | Sturm Graz |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
19:00
|
1. FC Saarbrücken | Rot-Weiss Essen |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Fagiano Okayama | Yokohama |
45'
1-1
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Ryūkyū | Gamba Osaka |
44'
0-0
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Thespa Gunma | Kashiwa Reysol |
45'
0-2
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Nara Club | Sanfrecce Hiroshima |
44'
0-0
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Parceiro Nagano | Kyoto Sanga |
Ir partido
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Kataller Toyama | Shimizu S-Pulse |
45'
0-0
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Roasso Kumamoto | Sagan Tosu |
44'
0-1
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Blaublitz Akita | Shonan Bellmare |
45'
0-0
Ver directo
Ver directo
|
|
Mie 24 Abr
12:30
|
Gainare Tottori | Urawa Reds |
14'
0-1
Ver directo
Ver directo
|
Mie 24 Abr
17:45
|
Ludogorets | Hebar Pazardzhik |
Ir partido
|
Mie 24 Abr
18:00
|
SJK | HJK Helsinki |
Ir partido
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Flekkeroy | Egersund |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Elverum | HamKam |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Fram | FK Arendal |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
IL Stjørdals-Blink | Levanger |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Bærum | Stabæk |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Ull Kisa | Rosenborg BK |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Træff | Kristiansund BK |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Stord | Lysekloster |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Eidsvold TF | Mjøndalen IF |
Ir partido
|
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Frøya | Sogndal |
Ir partido
|
Mie 24 Abr
19:00
|
Lorient | PSG |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Olympique Marseille | Nice |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Monaco | Lille |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Atalanta | Fiorentina |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
00:00
|
Nacional | Deportivo Táchira |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
00:00
|
Huachipato | The Strongest |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
00:00
|
Botafogo | Universitario de Deportes |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
02:30
|
Libertad | River Plate |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
02:30
|
Bolívar | Flamengo |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
02:30
|
Independiente del Valle | Palmeiras |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
18:45
|
Twente | Almere City |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
21:00
|
Ajax | Excelsior |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
00:00
|
Danubio | Athletico Paranaense |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
00:00
|
Coquimbo Unido | Racing Club |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
02:00
|
RB Bragantino | Sportivo Luqueño |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
02:30
|
Real Tomayapo | Belgrano |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
04:00
|
Rayo Zuliano | Sportivo Ameliano |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
20:45
|
Coventry City | Hull City |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
16:00
|
Lamia | PAOK |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
18:30
|
Aris Thessaloniki | Olympiacos Piraeus |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
19:30
|
AEK Athens | Panathinaikos |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
19:00
|
IFK Göteborg | Häcken |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
19:00
|
AIK Solna | IFK Varnamo |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
19:00
|
Brommapojkarna | IK Sirius |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
19:30
|
Trabzonspor | Fatih Karagümrük |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
20:30
|
Anderlecht | Cercle Brugge |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
20:30
|
Club Brugge | Genk |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
15:45
|
Universitatea Cluj | Politehnica Iași |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Farul Constanța | FC Rapid Bucuresti |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
20:45
|
Sepsi | FCSB |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
20:00
|
Rampla Juniors | Defensor Sporting |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Jue 25 Abr
02:15
|
Columbus Crew | Monterrey |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
18:00
|
Viktoria Plzeň | FC Trinity Zlín |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
18:30
|
TSV Hartberg | LASK |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
18:30
|
Austria Klagenfurt | Salzburg |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
20:30
|
Rapid Wien | Sturm Graz |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
19:00
|
1. FC Saarbrücken | Rot-Weiss Essen |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Parceiro Nagano | Kyoto Sanga |
Ir partido
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Roasso Kumamoto | Sagan Tosu |
44'
0 - 1
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Kataller Toyama | Shimizu S-Pulse |
45'
0 - 0
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Fagiano Okayama | Yokohama |
45'
1 - 1
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Ryūkyū | Gamba Osaka |
44'
1 - 0
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Blaublitz Akita | Shonan Bellmare |
45'
0 - 0
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Thespa Gunma | Kashiwa Reysol |
45'
0 - 2
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:00
|
Nara Club | Sanfrecce Hiroshima |
44'
0 - 1
|
Ver Directo
Ver Directo
|
Mie 24 Abr
12:30
|
Gainare Tottori | Urawa Reds |
14'
0 - 1
|
Ver Directo
Ver Directo
|