|
15 Ago 20 18:30 Finalizado |
Maccabi Petah Tikva | 1-4 | Hapoel Kfar Saba | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 12' L. Kizito | ||||
18' E. Azoulay | |||||
0-2 | 29' T. Machlof | ||||
39' G. Hadida | 1-2 | ||||
1-3 | 51' S. Dror | ||||
1-4 | 76' L. Kizito | ||||
|
15 Ago 20 18:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 0-1 | Maccabi Netanya | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 78' R. Ashkenazi | ||||
|
16 Ago 20 18:30 Finalizado |
FC Ashdod | 0-2 | Beitar Jerusalem | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 16' I. Vered | ||||
0-2 | 75' L. Rotman | ||||
|
16 Ago 20 18:30 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 0-3 | Bnei Yehuda Tel Aviv | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 5' R. Ben Shimon | ||||
49' R. Baranes | |||||
0-2 | 51' M. Ljujić | ||||
0-3 | 75' D. Jan | ||||
|
16 Ago 20 19:15 Finalizado |
Maccabi Haifa | 1-0 | Hapoel Haifa | más información Jugadas destacadas 2 |
51' N. Rukavytsya | 1-0 | ||||
|
16 Ago 20 19:15 Finalizado |
Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Bnei Sakhnin | más información Jugadas destacadas ... |
41' R. Kehat | 1-0 | ||||
1-1 | 72' O. Khalaila |
Playoff Título : Bnei Sakhnin, Maccabi Netanya, Hapoel Tel Aviv | |
Playoffs : Maccabi Haifa, Ironi Kiryat Sh., Hapoel Haifa, Hapoel Kfar Saba, Maccabi Petah T., Hapoel Hadera, FC Ashdod, Beitar Jerusalem, Bnei Yehuda Aviv |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Jehezkel | 4 | DEL | FC Ashdod | ||
2 | L. Kizito | 3 | DEL | Hapoel Kfar Saba | ||
3 | S. Dror | 2 | DEL | Hapoel Kfar Saba | ||
4 | Lucio Maranhão | 2 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
5 | O. Marshal | 2 | DEL | Hapoel Hadera | ||
6 | O. Khalaila | 2 | DEL | Bnei Sakhnin | ||
7 | Y. Malede | 2 | DEL | Maccabi Netanya | ||
8 | W. Agada | 2 | DEL | Hapoel Haifa | ||
9 | R. Ben Shimon | 2 | DEL | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
10 | H. Ezra | 1 | DEL | Maccabi Netanya | ||
11 | I. Vered | 1 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
12 | N. Rukavytsya | 1 | DEL | Maccabi Haifa | ||
13 | R. Messika | 1 | MED | Hapoel Hadera | ||
14 | S. Azulay | 1 | MED | FC Ashdod | ||
15 | S. Gozlan | 1 | DEL | Hapoel Hadera | ||
16 | O. Mizrachi | 1 | MED | Ironi Kiryat Shmona | ||
17 | S. Sallalich | 1 | DEL | Hapoel Beer Sheva | ||
18 | O. Altman | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
19 | I. Shami | 1 | DEF | Bnei Sakhnin | ||
20 | L. Serdal | 1 | MED | Hapoel Haifa |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Reichert | 3 | MED | Hapoel Kfar Saba | ||
2 | E. Azoulay | 3 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
3 | Marcus Diniz | 2 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
4 | A. Cooper | 2 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
5 | D. Mori | 2 | DEF | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
6 | T. Adi | 2 | MED | Beitar Jerusalem | ||
7 | M. Siroshtein | 2 | DEF | Hapoel Haifa | ||
8 | O. Krieff | 2 | MED | Beitar Jerusalem | ||
9 | George Fochive | 2 | MED | Hapoel Kfar Saba | ||
10 | Gustavo Marmentini | 2 | DEL | Hapoel Hadera | ||
11 | R. Gordana | 2 | MED | FC Ashdod | ||
12 | Diogo Verdasca | 2 | DEF | Beitar Jerusalem | ||
13 | D. Haziza | 2 | DEL | Maccabi Haifa | ||
14 | M. Abu Fani | 2 | MED | Maccabi Haifa | ||
15 | S. Menachem | 2 | DEF | Maccabi Haifa | ||
16 | A. Solomon | 2 | DEF | Hapoel Kfar Saba | ||
17 | D. Lababidi | 2 | DEF | Hapoel Hadera | ||
18 | I. Eliyahu | 2 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
19 | F. Abu Akel | 2 | MED | FC Ashdod | ||
20 | Miguel Vítor | 1 | DEF | Hapoel Beer Sheva |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Siroshtein | 1 | DEF | Hapoel Haifa | ||
2 | R. Baranes | 1 | POR | Hapoel Tel Aviv | ||
3 | Gil Cohen | 1 | DEF | FC Ashdod | ||
4 | E. Azoulay | 1 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
5 | R. Keller | 1 | DEF | Maccabi Netanya |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Jehezkel | 8 | DEL | FC Ashdod | ||
2 | O. Khalaila | 6 | DEL | Bnei Sakhnin | ||
3 | O. Altman | 6 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
4 | A. Cooper | 6 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
5 | R. Ben Shimon | 6 | DEL | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
6 | R. Cohen | 6 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
7 | S. Edri | 6 | MED | Beitar Jerusalem | ||
8 | M. Ljujić | 5 | MED | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
9 | Z. Šehović | 5 | DEF | Maccabi Netanya | ||
10 | L. Rotman | 5 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
11 | Y. Wildschut | 5 | DEL | Maccabi Haifa | ||
12 | M. Plakushchenko | 5 | MED | Hapoel Hadera | ||
13 | D. Haziza | 5 | DEL | Maccabi Haifa | ||
14 | G. Ben Lulu | 5 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
15 | R. Keller | 5 | DEF | Maccabi Netanya | ||
16 | B. Reichert | 5 | MED | Hapoel Kfar Saba | ||
17 | Gustavo Marmentini | 5 | DEL | Hapoel Hadera | ||
18 | I. Vered | 5 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
19 | S. Gozlan | 5 | DEL | Hapoel Hadera | ||
20 | H. Ezra | 5 | DEL | Maccabi Netanya |