|
20 Abr 24 Sin comenzar |
Villafranco |
19:00
|
Montilla | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
UD Tomares |
12:00
|
Almodóvar del Río | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
Chiclana CF |
12:00
|
CD Rota | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
Atlético Onubense |
12:00
|
Castilleja | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
Viso UP |
18:00
|
San Fernando CD B | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
UD Algaida |
18:00
|
Club Atl. Central | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
Lebrijana |
19:00
|
Los Barrios | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
Utrera B |
20:00
|
Pinzón CD | más información ... |
Ascenso : Club Atl. Centr., Atlético, UD Tomares | |
Descenso : Viso UP, Pinzón CD, Utrera B, Villafranco |
Penalizaciones de la competición
-1 Puntos: UD Algaida | |
-1 Puntos: UD Tomares | |
-3 Puntos: Villafranco | |
-1 Puntos: Pinzón CD | |
-1 Puntos: Utrera B | |
-1 Puntos: Lebrijana |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Miguel | 21 | DEL | Almodóvar del Río | ||
2 | Javi Tamayo | 15 | DEL | UD Algaida | ||
3 | Dani Guerrero | 12 | DEL | Chiclana CF | ||
4 | Juan Gómez | 10 | DEL | Club Atl. Central | ||
5 | Alfonso Gutiérrez | 10 | MED | Almodóvar del Río | ||
6 | H. Garrido | 10 | DEL | Castilleja | ||
7 | Pulet | 9 | DEL | UD Tomares | ||
8 | S. Marega | 9 | DEL | Villafranco | ||
9 | J. Moreno | 8 | MED | Los Barrios | ||
10 | Antonio Jesús Tocino | 8 | DEL | Lebrijana | ||
11 | Vega | 7 | DEL | UD Tomares | ||
12 | Raúl Vega | 7 | DEL | UD Tomares | ||
13 | Chicho Garrido | 7 | MED | CD Rota | ||
14 | David Piñero | 6 | DEL | CD Rota | ||
15 | Chile | 6 | DEL | Utrera B | ||
16 | Álex García | 6 | DEL | Los Barrios | ||
17 | Juan Almeida | 6 | DEL | Atlético Onubense | ||
18 | J. Rosado | 6 | MED | Lebrijana | ||
19 | Alvarito | 6 | DEL | Viso UP | ||
20 | Melchor | 5 | DEL | Club Atl. Central |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Álex Colorado | 17 | MED | UD Algaida | ||
2 | Romero | 16 | DEF | Viso UP | ||
3 | Dani Copete | 14 | MED | Almodóvar del Río | ||
4 | Juan Gómez | 13 | DEL | Club Atl. Central | ||
5 | Luna | 12 | MED | Viso UP | ||
6 | Carlos | 12 | MED | CD Rota | ||
7 | Sergio Estepa | 12 | MED | Almodóvar del Río | ||
8 | M. Gabriel | 12 | MED | Atlético Onubense | ||
9 | Alberto Garrocho | 12 | DEF | Pinzón CD | ||
10 | Montero | 11 | DEF | Almodóvar del Río | ||
11 | Francisco Cano | 11 | DEF | Los Barrios | ||
12 | Joselito | 11 | DEL | Chiclana CF | ||
13 | Isra | 11 | DEL | CD Rota | ||
14 | J. Ruiz | 11 | MED | Viso UP | ||
15 | Carraña | 10 | DEF | Montilla | ||
16 | S. Coca | 10 | DEL | Almodóvar del Río | ||
17 | Josemari. Ballesteros | 10 | DEF | Almodóvar del Río | ||
18 | Jimenez | 10 | MED | Utrera B | ||
19 | Miguel | 10 | DEL | Almodóvar del Río | ||
20 | Carmona | 10 | MED | Viso UP |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Cristian | 3 | DEF | Castilleja | ||
2 | A. Martin | 3 | MED | Utrera B | ||
3 | Álex Colorado | 2 | MED | UD Algaida | ||
4 | Castro | 2 | DEF | Almodóvar del Río | ||
5 | Heredia | 2 | DEL | UD Algaida | ||
6 | Carraña | 2 | DEF | Montilla | ||
7 | Joselito | 2 | DEL | Chiclana CF | ||
8 | J. Moreno | 2 | MED | Los Barrios | ||
9 | J. Holgado | 2 | DEF | CD Rota | ||
10 | D. Suarez | 2 | DEF | Villafranco | ||
11 | Carlos | 2 | DEF | CD Rota | ||
12 | Carlos | 2 | MED | CD Rota | ||
13 | Josemari. Ballesteros | 2 | DEF | Almodóvar del Río | ||
14 | Maraña Espinola | 2 | DEL | Viso UP | ||
15 | Jesús | 2 | DEF | Villafranco | ||
16 | Romero | 2 | DEF | Viso UP | ||
17 | Isra | 2 | DEL | CD Rota | ||
18 | Álex Santos | 2 | DEF | Atlético Onubense | ||
19 | Alex Bernal | 2 | DEL | CD Rota | ||
20 | F. Sanchez | 2 | Utrera B |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Chicho Garrido | 40 | MED | CD Rota | ||
2 | Pulet | 35 | DEL | UD Tomares | ||
3 | Sergio Estepa | 35 | MED | Almodóvar del Río | ||
4 | Raúl Vega | 34 | DEL | UD Tomares | ||
5 | Antonio Jesús Tocino | 34 | DEL | Lebrijana | ||
6 | J. Perez | 34 | DEL | CD Rota | ||
7 | Miguel | 33 | DEL | Almodóvar del Río | ||
8 | H. Garrido | 33 | DEL | Castilleja | ||
9 | Dani Guerrero | 32 | DEL | Chiclana CF | ||
10 | Pablo Évora | 32 | DEL | Atlético Onubense | ||
11 | Juan Gómez | 31 | DEL | Club Atl. Central | ||
12 | M. Campaña | 31 | DEL | Los Barrios | ||
13 | Joselito | 31 | DEL | Chiclana CF | ||
14 | Marcial Moreno | 31 | DEF | Almodóvar del Río | ||
15 | J. Ruiz | 31 | MED | Viso UP | ||
16 | Javier Ordóñez | 31 | MED | Pinzón CD | ||
17 | Alberto Chust | 31 | MED | Chiclana CF | ||
18 | I. Martin | 31 | Viso UP | |||
19 | Javi Tamayo | 30 | DEL | UD Algaida | ||
20 | Edu | 30 | MED | Castilleja |