Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Rubin Yalta | 17 | 14 | 14 | 3 | 1329' | 4 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Yenisey | 1 | 1 | - | - | 46' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Yenisey II | 22 | 22 | 21 | - | 1956' | 6 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Yenisey II | 1 | - | - | 1 | 22' | - | - | - | - |
- Nombre
- A. Egorov
- Completo
- Aleksandr Egorov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 17-10-2000
- Lugar de nacimiento
- Krasnoyarsk
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 173 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Egorov
Últimos partidos jugados por A. Egorov
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
Astrakhan | 90' | |||||
Lun 20 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Legion Makhachkala | 1-3 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Astrakhan | 1-1 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-0 |
Legion Makhachkala | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 3-3 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 2-0 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 1-3 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-0 |
FC Kuban Holding | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 2-1 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 1-4 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
SKA Rostov | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 2-1 |
Rubin Yalta | 44' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-1 |
Rubin Yalta | 22' | 1 | ||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Rubin Yalta | 3' | |||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Murom | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Chertanovo | 6-2 |
Yenisey II | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-0 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Murom | 3-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-2 |
Spartak Kostroma | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-5 |
Chertanovo | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Dinamo Vologda | 66' | |||||
Mie 15 Feb 2023 07:30 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Tyumen | 22' | |||||
Dom 13 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Yenisey II | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Chernomorets | 0-1 |
Yenisey | 46' | |||||
Sab 17 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-3 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 0-3 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-3 |
Yenisey II | 90' |
- D. Denisovic
- I. Savitsky
- M. Alikovic
- N. Vjaceslavovci
- R. Olegovic
- S. Sergejevic Ivan
- Andrey Shirokov Portero
- D. Rebrov Portero
- K. Kotov Portero
- Maksim Tarasov Portero
- Roman Smirnov Portero
- A. Akimov Defensa
- A. Malfanov Defensa
- A. Reyz Defensa
- A. Rukas Defensa
- G. Krivdunov Defensa
- Ilya Mikhalenko Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- N. Shestakov Defensa
- Nikita Bogatyrev Defensa
- Nikita Maksimov Defensa
- Rostislav Vorobjev Defensa
- S. Veselov Defensa
- Semen Tolstikhin Defensa
- V. Bardybakhin Defensa
- Vladislav Kozhemyakin Defensa
- Vladislav Mikushin Defensa
- A. Egoerov A. Centrocampista
- A. Egorov Centrocampista
- A. Tretjakov Centrocampista
- D. Samoilov Centrocampista
- Danil Novikov Centrocampista
- Danila Polshikov Centrocampista
- Denis Churkin Centrocampista
- E. Grachev Centrocampista
- Ilya Gritsak Centrocampista
- Ivan Mamavko Centrocampista
- K. Simakov Centrocampista
- Konstantin Kozlov Centrocampista
- M. Komkov Centrocampista
- S. Shestakov Centrocampista
- Sergey Chibisov Centrocampista
- T. Sakharov Centrocampista
- Vladislav Skavysh Centrocampista
- Aleksandr Kanaplin Delantero
- Artem Shevchenko Delantero
- D. Demin Delantero
- E. Apushnikov Delantero
- Evgeni Pesikov Delantero
- M. Galiev Delantero
- M. Madaminov Delantero
- Timofey Beloshapkin Delantero
- Vladislav Lutashev Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...