Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paraguay - Division Intermedia | Atyrá | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | 1 | - | - |
Copa Paraguay | Atyrá | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Mashuk-KMV | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 2 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Peresvet Podolsk | 12 | 11 | 10 | 1 | 985' | 1 | - | - | 2 |
Copa Rusa | Peresvet Podolsk | 4 | 4 | 3 | - | 360' | - | - | - | - |
- Nombre
- M. Borisov
- Completo
- Mikhail Borisov
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 16-02-1993
- Lugar de nacimiento
- Novouljanovsk, Uljanovsk Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Nombre
- Mikhail
- Apellidos
- Borisov
Últimos partidos jugados por M. Borisov
Sab 12 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Independiente FBC | 3-0 |
Atyrá | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Atyrá | 2-3 |
Sportivo Lorenzo | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Atyrá | 2-0 |
Deportivo Santaní | 90' | |||||
Mie 12 Jul 2023 20:00 Finalizado |
Atyrá | 1-1 |
Sportivo | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Penza | 5-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 05:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
Balashikha | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Kolomna | 3-3 |
Peresvet Podolsk | 81' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 4-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-1 |
SKA Khabarovsk II | 4' | |||||
Vie 21 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Balashikha | 2-3 |
Peresvet Podolsk | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-0 |
Zenit Penza | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 5-0 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-0 |
Baltika | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Lun 05 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Jue 01 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-3 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 2-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
Chernomorets | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 2-2 |
Mashuk-KMV | 90' | 1 |
- A. Abdulaevic
- A. Tekuchyov
- C. Maulitovic
- V. Kasparjan
- Aleksandr Mishiev Portero
- M. Karmazin Portero
- A. Aymetdinov Defensa
- A. Khasanov Defensa
- A. Stepanov Sergeevich Defensa
- Artem Kozhukhar Defensa
- D. Golubev Defensa
- D. Golubev Defensa
- Daniil Punegov Defensa
- I. Ganyushkin Defensa
- M. Borisov Defensa
- M. Davidchuk Defensa
- N. Lysenko Defensa
- R. Koroev Defensa
- S. Abdurazakov Defensa
- Y. Lebedev Defensa
- A. Abdulaev Centrocampista
- A. Baksanokov Centrocampista
- A. Egorov Centrocampista
- A. Khripkov Centrocampista
- A. Naniev Centrocampista
- Georgiy Mdzeluri Centrocampista
- K. Vorobyov Centrocampista
- M. Yakovlev Centrocampista
- N. Glushkov Centrocampista
- R. Romanenko Centrocampista
- R. Timakov Centrocampista
- S. Shestakov Centrocampista
- S. Stroganov Centrocampista
- T. Ramazanov Centrocampista
- V. Kasparyan Centrocampista
- Z. Tsakoev Centrocampista
- A. Timurovich Delantero
- Bulat Ryabov Delantero
- D. Dzhatiev Delantero
- D. Khodarchenko Delantero
- E. Chabanov Delantero
- E. Ragulkin Delantero
- H. Apozyan Delantero
- I. Bartsev Delantero
- K. Vorobjev Delantero
- M. Gayvoronskiy Delantero
- R. Osmanov Delantero
- Shamil Mavlyanov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...