|
28 Mar 24 13:00 Finalizado |
Maccabi Sha'araim | 1-2 | Holon Yermiyahu | más información Jugadas destacadas 3 |
0-1 | 2' M. Asor | ||||
0-2 | 8' M. Asor | ||||
42' D. Konitzky | 1-2 | ||||
|
28 Mar 24 17:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Shalem | 4-4 | Shimshon Tel Aviv | más información Jugadas destacadas 37 |
0-1 | 9' Avitar Mizrahi | ||||
13' O. Boaron | 1-1 | ||||
1-2 | 17' Ori Zohar | ||||
1-3 | 24' H. Mawasi | ||||
46' O. Boaron | 2-3 | ||||
50' I. Exbard | 3-3 | ||||
52' O. Boaron | 4-3 | ||||
4-4 | 66' H. Mawasi | ||||
|
28 Mar 24 19:30 Finalizado |
Shimshon Kafr | 2-3 | Agudat Sport Ashdod | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 35' A. Egyptian | ||||
|
29 Mar 24 11:00 Descanso |
Ironi Modi'in | 1-0 | Beitar Nordia | más información Jugadas destacadas ... |
11' Y. Daabul | 1-0 | ||||
|
29 Mar 24 11:40 En juego, 18' |
MS Dimona | 0-0 | Hapoel Bikat Hayarden | más información ... |
|
29 Mar 24 11:45 En juego, 13' |
Maccabi Ironi Ashdod | 0-0 | Maccabi Yavne | más información ... |
|
29 Mar 24 Sin comenzar |
Hapoel Lod |
12:30
|
Hapoel Herzliya | más información ... |
|
29 Mar 24 Sin comenzar |
Maccabi Kiryat Malachi |
12:30
|
Hapoel Marmorek | más información ... |
Ascenso : Hapoel Kfar Sha. | |
Playoff Ascenso : Ironi Modi'in, MS Dimona, Shimshon Aviv, Holon Yermiyahu | |
Playoff Descenso : Shimshon Kafr | |
Descenso : Hapoel Bikat Ha., Hapoel Marmorek |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | G. Hadad | 10 | MED | MS Dimona | ||
2 | H. Ben Avi | 10 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
3 | R. Ashkenazi | 8 | DEL | Hapoel Marmorek | ||
4 | M. Gabara | 7 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
5 | G. Amsalem | 7 | DEL | Ironi Modi'in | ||
6 | Liberos Y. | 7 | MED | Hapoel Kfar Shalem | ||
7 | S. Finish | 6 | MED | MS Dimona | ||
8 | N. Cohen | 6 | MED | Hapoel Marmorek | ||
9 | I. Exbard | 5 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
10 | Y. Abuhetsera | 5 | MED | MS Dimona | ||
11 | E. Mishali | 5 | DEL | MS Dimona | ||
12 | D. Agami | 5 | MED | Hapoel Lod | ||
13 | T. Ayele | 4 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
14 | S. Balilti | 4 | DEL | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
15 | O. Boaron | 4 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
16 | M. Asor | 4 | MED | Holon Yermiyahu | ||
17 | U. Parado | 4 | DEL | Beitar Nordia | ||
18 | A. Mazri | 4 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
19 | H. Mawasi | 4 | DEL | Shimshon Tel Aviv | ||
20 | Y. Tuava | 4 | DEL | Maccabi Yavne |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Moshal | 1 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
2 | Y. Lerman | 1 | DEF | Hapoel Herzliya | ||
3 | T. Ayele | 1 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
4 | I. Ahadnani | 1 | DEF | Maccabi Yavne | ||
5 | M. Gabara | 1 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
6 | T. Gateon | 1 | DEF | Holon Yermiyahu | ||
7 | A. Ben Hamo | 1 | DEL | Hapoel Herzliya | ||
8 | R. Peretz | 1 | MED | Hapoel Herzliya | ||
9 | A. Deri | 1 | DEF | Beitar Nordia | ||
10 | Y. Nir | 1 | MED | Shimshon Tel Aviv | ||
11 | T. Sarig | 1 | Holon Yermiyahu | |||
12 | N. Borgkr | 1 | Maccabi Kiryat Malac. | |||
13 | Peleg Braown | 1 | Hapoel Kfar Shalem | |||
14 | Y. Daabul | 1 | DEL | Ironi Modi'in |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | H. Ben Avi | 10 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
2 | H. Ben Avi | 10 | DEL | Maccabi Ironi Ashdod | ||
3 | G. Hadad | 10 | MED | MS Dimona | ||
4 | R. Ashkenazi | 8 | DEL | Hapoel Marmorek | ||
5 | M. Gabara | 8 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
6 | G. Amsalem | 7 | DEL | Ironi Modi'in | ||
7 | Liberos Y. | 7 | MED | Hapoel Kfar Shalem | ||
8 | N. Cohen | 6 | MED | Hapoel Marmorek | ||
9 | S. Finish | 6 | MED | MS Dimona | ||
10 | I. Exbard | 5 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
11 | D. Agami | 5 | MED | Hapoel Lod | ||
12 | Y. Abuhetsera | 5 | MED | MS Dimona | ||
13 | T. Ayele | 5 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
14 | E. Mishali | 5 | DEL | MS Dimona | ||
15 | U. Parado | 4 | DEL | Beitar Nordia | ||
16 | O. Boaron | 4 | DEL | Hapoel Kfar Shalem | ||
17 | H. Mawasi | 4 | DEL | Shimshon Tel Aviv | ||
18 | A. Ben Hamo | 4 | DEL | Hapoel Herzliya | ||
19 | O. Shanan | 4 | Hapoel Kfar Shalem | |||
20 | O. Shanan | 4 | Maccabi Yavne |