Web
            Analytics
BATE Borisov
58% BATE Borisov 3
Dinamo Minsk
42% Dinamo Minsk 4
  • Sáb 27 Jun 19:30finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

58%
42%
4 Tiros a puerta 11
7 Tiros fuera 2
11 Total de disparos 13
9 Paradas 4
4 Córners 3
3 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
34 Saques de banda 23
21 Lanzamientos de falta 13

GOLES

64
E. Shikavka
66
Gol

M. Kozlov

M. Kozlov

TARJETAS

23
T. Amarilla

M. Goropevšek

M. Goropevšek
I. Stasevic
T. Amarilla

I. Stasevic

53
D. Bessmertniy
T. Amarilla

D. Bessmertniy

60
N. Milić
T. Amarilla

N. Milić

65
69
T. Amarilla

M. Kozlov

M. Kozlov
85
T. Amarilla

A. Sukhotsky

A. Sukhotsky
87
T. Amarilla

K. Vergeichik

K. Vergeichik

SUSTITUCIONES

56
Entra

M. Pavlovski

M. Pavlovski
56
Sale del partido

V. Klimovich

V. Klimovich
W. Willumsson
61
D. Bessmertniy
Sale del partido

D. Bessmertniy

61
H. Moukam
Entra

H. Moukam

68
N. Milić
Sale del partido

N. Milić

68
B. Dubajić
Entra

B. Dubajić

77
A. Filipović
Sale del partido

A. Filipović

77
84
Sale del partido

E. Shikavka

E. Shikavka
84
K. Vergeichik
90
Sale del partido

I. Bakhar

I. Bakhar
90
Entra

D. Borodin

D. Borodin

TABLAS | Jornada 15

Equipo Pts G W E P GF GC
1 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
30 15 9 3 3 29 16
2 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • d
27 15 7 6 2 21 7
3 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • d
  • l
  • d
  • w
26 15 7 5 3 19 14
4 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
26 15 8 2 5 24 17
5 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
26 15 8 2 5 22 15
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
25 15 8 1 6 28 17
7 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
23 15 7 2 6 18 19
8 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • w
23 15 7 2 6 20 12
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
21 15 5 6 4 15 16
10 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • d
  • l
  • d
  • w
19 15 4 7 4 14 13
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
18 15 5 3 7 18 23
12 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
18 15 5 3 7 17 27
13 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
17 14 5 2 7 19 28
14 FK Gorodeya
FK Gorodeya
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
15 15 4 3 8 12 22
15 Smolevichy
Smolevichy
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
10 14 2 4 8 14 22
16 Belshina Bob.
Belshina Bob.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
6 15 1 3 11 10 32

Previa de Champions

BATE Borisov

Europa League

Shakhtyor Soligorsk,Torpedo Zhodino

Descenso

Smolevichy,Belshina Bobruisk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración