Web
            Analytics
BATE Borisov
50% BATE Borisov 1
Smolevichy
50% Smolevichy 1 1
  • Sáb 12 Sep 15:00finalizado5
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
5 Tiros a puerta 4
4 Tiros fuera 3
9 Total de disparos 7
2 Paradas 0
8 Córners 0
1 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 1
16 Saques de banda 12
11 Lanzamientos de falta 9

GOLES

TARJETAS

A. Volodjko
T. Amarilla

A. Volodjko

15
54
T. Amarilla

N. Demchenko

N. Demchenko
74
T. Roja

E. Zhevnerov

E. Zhevnerov

SUSTITUCIONES

57
L. Khankevich
57
Sale del partido

M. Savostikov

M. Savostikov
E. Yablonski
Entra

E. Yablonski

64
D. Bessmertniy
Sale del partido

D. Bessmertniy

64
P. Nekhajchik
65
A. Volodjko
Sale del partido

A. Volodjko

65
77
Sale del partido

D. Shegrikovich

D. Shegrikovich
N. Milić
Sale del partido

N. Milić

77
H. Moukam
Entra

H. Moukam

77
77
Entra

I. Safi

I. Safi
88
Sale del partido

A. Dzhigero

A. Dzhigero

OCASIONES

H. Moukam
Penalti fallado

H. Moukam

90

OTROS

B. Nastić
Asistencia

B. Nastić

39
B. Nastić
Asistencia

B. Nastić

42
B. Nastić
Asistencia

B. Nastić

60
A. Filipović
Asistencia

A. Filipović

80
85
Asistencia

I. Safi

I. Safi

TABLAS | Jornada 23

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
46 23 13 7 3 43 13
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
46 23 14 4 5 49 23
3 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
41 23 12 5 6 31 22
4 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
38 23 12 2 9 36 33
5 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
38 23 10 8 5 36 29
6 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
34 22 10 4 8 32 32
7 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • d
  • w
  • l
33 23 8 9 6 35 27
8 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • l
33 22 10 3 9 26 19
9 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
32 21 10 2 9 37 27
10 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
30 23 7 9 7 23 28
11 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
25 21 7 4 10 27 40
12 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • d
  • l
  • d
  • l
24 21 6 6 9 29 41
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
21 21 6 3 12 24 37
14 FK Gorodeya
FK Gorodeya
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
20 23 5 5 13 19 38
15 Belshina Bob.
Belshina Bob.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
19 23 5 4 14 26 44
16 Smolevichy
Smolevichy
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
14 21 3 5 13 23 43

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Europa League

BATE Borisov,Neman Grodno

Descenso

Belshina Bobruisk,Smolevichy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración