|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Komaromi |
14:00
|
Zalaegerszegi TE II | más información ... |
|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Veszprém |
16:00
|
Puskás Akadémia II | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Gyirmót II |
11:00
|
Csornai SE | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Dorogi FC |
16:00
|
III. Kerületi TVE | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Haladas / Zanati |
16:00
|
Győri ETO II | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Kelen |
16:00
|
Balatonfüredi | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Sopron |
16:00
|
Budaörsi | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Tatabánya |
16:00
|
Bicskei | más información ... |
Ascenso : Veszprém |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Árvai | 9 | DEL | Tatabánya | ||
2 | M. Remili | 7 | DEL | Kelen | ||
3 | D. Barczi | 6 | MED | III. Kerületi TVE | ||
4 | David Kiprich | 6 | DEF | Tatabánya | ||
5 | Á. Vígh | 6 | DEL | Dorogi FC | ||
6 | G. Kocsis | 6 | MED | Tatabánya | ||
7 | T. Szabo | 6 | DEL | Sopron | ||
8 | M. Erdei | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
9 | D. Bartusz | 6 | DEL | Veszprém | ||
10 | B. Ominger | 6 | MED | Gyirmót II | ||
11 | Y. Kichun | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
12 | D. Kerekgyarto | 5 | MED | Csornai SE | ||
13 | B. Birtalan | 5 | DEL | Budaörsi | ||
14 | J. Magasfoldi | 5 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
15 | D. Sandal | 5 | DEL | Komaromi | ||
16 | B. Tomosvari | 5 | DEL | Veszprém | ||
17 | Z. Letenyei | 5 | MED | Tatabánya | ||
18 | S. Major | 5 | MED | Balatonfüredi | ||
19 | M. Petnehazi | 4 | MED | Budaörsi | ||
20 | M. Murai | 4 | DEL | Budaörsi |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Daniel Toth | 1 | Gyirmót II |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Murai | 1 | DEL | Budaörsi | ||
2 | T. Soron | 1 | DEL | Bicskei | ||
3 | A. Tanyeros | 1 | DEF | Budaörsi | ||
4 | G. Erdei | 1 | DEF | III. Kerületi TVE | ||
5 | B. Ovari | 1 | Győri ETO II | |||
6 | M. Halaszi-Harsanyi | 1 | Puskás Akadémia II | |||
7 | Daniel Toth | 1 | Gyirmót II | |||
8 | Bálint Selyem | 1 | DEF | Győri ETO II | ||
9 | Benedek Dobos | 1 | DEF | Zalaegerszegi TE II | ||
10 | D. Toth | 1 | Gyirmót II |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | G. Szalanszki | 1 | MED | Tatabánya |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Árvai | 9 | DEL | Tatabánya | ||
2 | D. Árvai | 9 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
3 | M. Remili | 7 | DEL | Kelen | ||
4 | D. Barczi | 6 | MED | III. Kerületi TVE | ||
5 | T. Szabo | 6 | DEL | Sopron | ||
6 | M. Erdei | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
7 | Y. Kichun | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
8 | D. Bartusz | 6 | DEL | Veszprém | ||
9 | B. Ominger | 6 | MED | Gyirmót II | ||
10 | G. Kocsis | 6 | MED | Tatabánya | ||
11 | Á. Vígh | 6 | DEL | Dorogi FC | ||
12 | David Kiprich | 6 | DEF | Tatabánya | ||
13 | D. Kerekgyarto | 5 | MED | Csornai SE | ||
14 | J. Magasfoldi | 5 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
15 | B. Birtalan | 5 | DEL | Budaörsi | ||
16 | B. Tomosvari | 5 | DEL | Veszprém | ||
17 | Z. Letenyei | 5 | MED | Tatabánya | ||
18 | M. Murai | 5 | DEL | Budaörsi | ||
19 | S. Major | 5 | MED | Balatonfüredi | ||
20 | D. Sandal | 5 | DEL | Komaromi |