|
19 Abr 24 18:30 Finalizado |
Union Bremen | 4-0 | BTS Neustadt | más información Jugadas destacadas ... |
22' Robin Kalbhenn | 1-0 | ||||
27' Maurice Kirsch | 2-0 | ||||
68' Yuta Inoue | 3-0 | ||||
88' Maurice Kirsch | 4-0 | ||||
|
19 Abr 24 19:30 Finalizado |
Oberneuland | 4-0 | Blumenthaler SV | más información Jugadas destacadas ... |
26' Tom | 1-0 | ||||
45' S. Kujabi | 2-0 | ||||
54' William Hildebrand | 3-0 | ||||
84' B. Koweschnikow | 4-0 | ||||
|
20 Abr 24 Sin comenzar |
Woltmershausen |
13:00
|
SV Hemelingen | más información ... |
|
20 Abr 24 Sin comenzar |
OSC Bremerhaven |
13:00
|
Brinkumer SV | más información ... |
|
20 Abr 24 Sin comenzar |
Werder Bremen II |
14:00
|
Leher TS Bremerhaven | más información ... |
|
20 Abr 24 Sin comenzar |
TuRa Bremen |
14:00
|
Vahr-Blockdiek | más información ... |
|
20 Abr 24 Sin comenzar |
SG Aumund-Vegesack |
14:30
|
Vatan Sport | más información ... |
|
21 Abr 24 Sin comenzar |
Geestemünde |
11:00
|
TuS Komet Arsten | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Lukowicz | 42 | DEL | Werder Bremen II | ||
2 | Joel Imasuen | 31 | DEL | Werder Bremen II | ||
3 | Jakob Löpping | 18 | MED | Werder Bremen II | ||
4 | Jan-Niklas Kersten | 17 | DEL | OSC Bremerhaven | ||
5 | Tim Klowat | 17 | MED | Geestemünde | ||
6 | Maurice Kirsch | 17 | MED | Union Bremen | ||
7 | J. Böhning | 16 | MED | Oberneuland | ||
8 | Avni-Serdar Güngör | 16 | DEL | SG Aumund-Vegesack | ||
9 | Marcel Dörgeloh | 15 | DEL | BTS Neustadt | ||
10 | Philipp Kühn | 15 | DEL | Werder Bremen II | ||
11 | D. Kücük | 15 | DEL | SV Hemelingen | ||
12 | Muhammad Sey | 14 | DEL | Oberneuland | ||
13 | Kilian Lammers | 13 | DEL | Blumenthaler SV | ||
14 | Philip Schönewolf | 13 | DEL | Geestemünde | ||
15 | Muhammed Kaya | 13 | DEL | SV Hemelingen | ||
16 | M. Özkul | 11 | DEL | SG Aumund-Vegesack | ||
17 | Gökhan Yücel | 11 | DEL | Leher TS Bremerhaven | ||
18 | Jan-Niklas Hiegemann | 11 | DEL | TuS Komet Arsten | ||
19 | Kasim Uslu | 10 | DEL | TuRa Bremen | ||
20 | Marco Dzien | 10 | MED | Vahr-Blockdiek |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Starke | 7 | DEF | Blumenthaler SV | ||
2 | Lamin Saikou Barjo | 4 | MED | Vahr-Blockdiek | ||
3 | L. Seidel | 4 | DEF | Blumenthaler SV | ||
4 | J. Kuchinke | 4 | MED | Geestemünde | ||
5 | O. Laabs | 3 | MED | SV Hemelingen | ||
6 | Tim Klowat | 3 | MED | Geestemünde | ||
7 | Hannes Günther | 3 | DEF | Blumenthaler SV | ||
8 | David Dere | 3 | DEL | Brinkumer SV | ||
9 | Patrick Glombik | 3 | DEF | Vahr-Blockdiek | ||
10 | Tjark | 3 | MED | Geestemünde | ||
11 | F. Brahtz | 3 | MED | Blumenthaler SV | ||
12 | A. Dogan | 2 | DEL | Vatan Sport | ||
13 | M. Schultz | 2 | MED | Blumenthaler SV | ||
14 | Jan-Niklas Kersten | 2 | DEL | OSC Bremerhaven | ||
15 | S. Qorri | 2 | MED | Geestemünde | ||
16 | Clifford Stecher | 2 | DEL | TuRa Bremen | ||
17 | Jason Weber | 2 | MED | Geestemünde | ||
18 | Niklas Apel | 2 | DEF | Geestemünde | ||
19 | Jannis Leu | 2 | MED | Geestemünde | ||
20 | Marvin Warner | 2 | DEF | BTS Neustadt |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Abila | 2 | DEL | Woltmershausen | ||
2 | W. Noukpetor | 2 | DEL | SG Aumund-Vegesack | ||
3 | O. Laabs | 1 | MED | SV Hemelingen | ||
4 | M. Ari | 1 | DEL | OSC Bremerhaven | ||
5 | E. Camara | 1 | MED | TuS Komet Arsten | ||
6 | S. Qorri | 1 | MED | Geestemünde | ||
7 | Clifford Stecher | 1 | DEL | TuRa Bremen | ||
8 | Niklas Apel | 1 | DEF | Geestemünde | ||
9 | Enes Tiras | 1 | MED | Vatan Sport | ||
10 | Isaac Kofi Donyina | 1 | DEF | Brinkumer SV | ||
11 | Lennart Kettner | 1 | MED | SG Aumund-Vegesack | ||
12 | Meiko Gagelmann | 1 | MED | OSC Bremerhaven | ||
13 | Pascal Schnock | 1 | MED | Woltmershausen | ||
14 | Okan Uca | 1 | MED | Brinkumer SV | ||
15 | Patrick Glombik | 1 | DEF | Vahr-Blockdiek | ||
16 | James Neumann | 1 | DEF | BTS Neustadt | ||
17 | Muhammad Sey | 1 | DEL | Oberneuland | ||
18 | Kevin Blum | 1 | POR | Geestemünde | ||
19 | Marek Entelmann | 1 | MED | BTS Neustadt | ||
20 | Christian Nianga | 1 | MED | Leher TS Bremerhaven |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | S. Qorri | 5 | MED | Geestemünde | ||
2 | Kilian Lammers | 5 | DEL | Blumenthaler SV | ||
3 | Kulibay Denkgelen | 5 | MED | Geestemünde | ||
4 | E. Corogli | 5 | MED | Blumenthaler SV | ||
5 | F. Brahtz | 5 | MED | Blumenthaler SV | ||
6 | Jannis Leu | 4 | MED | Geestemünde | ||
7 | Salem Nouwame | 4 | DEF | SV Hemelingen | ||
8 | Jason Weber | 3 | MED | Geestemünde | ||
9 | Philip Schönewolf | 3 | DEL | Geestemünde | ||
10 | Yusuf Erten | 3 | DEF | SV Hemelingen | ||
11 | R. Kratt | 3 | DEL | Werder Bremen II | ||
12 | Kasim Uslu | 2 | DEL | TuRa Bremen | ||
13 | Nuno Porquet | 2 | DEF | Blumenthaler SV | ||
14 | D. Brendow | 2 | MED | Blumenthaler SV | ||
15 | D. Regufe | 2 | DEF | Geestemünde | ||
16 | J. Look | 2 | DEF | Blumenthaler SV | ||
17 | D. Sultan | 2 | DEF | Blumenthaler SV | ||
18 | H. Weber | 2 | MED | Blumenthaler SV | ||
19 | J. Dohrmann | 2 | DEL | Blumenthaler SV | ||
20 | T. Schaper | 2 | DEL | Blumenthaler SV |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Lukowicz | 55 | DEL | Werder Bremen II | ||
2 | Joel Imasuen | 47 | DEL | Werder Bremen II | ||
3 | Philipp Kühn | 34 | DEL | Werder Bremen II | ||
4 | Tim Klowat | 33 | MED | Geestemünde | ||
5 | E. Corogli | 29 | MED | SV Hemelingen | ||
6 | E. Corogli | 29 | MED | Blumenthaler SV | ||
7 | Muhammed Kaya | 29 | DEL | SV Hemelingen | ||
8 | Muhammed Kaya | 29 | DEL | Vatan Sport | ||
9 | J. Böhning | 28 | MED | Oberneuland | ||
10 | H. Shimokawa | 28 | MED | SV Hemelingen | ||
11 | J. Kuchinke | 27 | MED | Geestemünde | ||
12 | Z. Tunc | 27 | MED | Blumenthaler SV | ||
13 | Jan-Niklas Kersten | 26 | DEL | OSC Bremerhaven | ||
14 | Marcel Dörgeloh | 26 | DEL | BTS Neustadt | ||
15 | Jason Weber | 26 | MED | Geestemünde | ||
16 | Lee Geon-Hee | 26 | DEL | SV Hemelingen | ||
17 | Z. Mohmand | 26 | DEL | Woltmershausen | ||
18 | A. Genaev | 26 | MED | SV Hemelingen | ||
19 | Jakob Löpping | 25 | MED | Werder Bremen II | ||
20 | S. Kurkiewicz | 25 | DEL | SG Aumund-Vegesack |