Web
            Analytics
FC Armavir
53% FC Armavir 3
  • Dom 15 Mar 15:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
3 Tiros a puerta 2
3 Tiros fuera 4
6 Total de disparos 6
2 Paradas 1
4 Córners 3
2 Fueras de juego 2
5 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
20 Faltas 17

GOLES

M. Markin
Gol de penalti

M. Markin

6
M. Markin
Gol

M. Markin

23

TARJETAS

M. Kuzmin
T. Amarilla

M. Kuzmin

43
44
T. Amarilla

N. Zamaliev

N. Zamaliev
51
T. Amarilla

O. Polyakov

O. Polyakov
M. Kašćelan
T. Amarilla

M. Kašćelan

51
M. Tishkin
T. Amarilla

M. Tishkin

61
M. Markin
T. Amarilla

M. Markin

68
I. Alshin
T. Amarilla

I. Alshin

77
89
T. Amarilla

M. Vasiljev

M. Vasiljev

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

N. Zamaliev

N. Zamaliev
46
Sale del partido

A. Kalmykov

A. Kalmykov
46
Entra

A. Gurfov

A. Gurfov
46
Entra

O. Polyakov

O. Polyakov
I. Maklakov
Entra

I. Maklakov

62
A. Dudiev
Sale del partido

A. Dudiev

62
65
Entra

D. Klopkov

D. Klopkov
65
Sale del partido

N. Bezlikhotnov

N. Bezlikhotnov
M. Kuzmin
Sale del partido

M. Kuzmin

71
N. Glushkov
Entra

N. Glushkov

71
A. Chochiev
Sale del partido

A. Chochiev

73
A. Shavayev
Entra

A. Shavayev

73
79
Sale del partido

A. Dzhumaev

A. Dzhumaev
79
Entra

R. Rzaev

R. Rzaev

TABLAS | Jornada 27

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
56 27 17 5 5 41 21
2 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
54 27 16 6 5 50 19
3 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
54 27 15 9 3 37 19
4 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
53 27 16 5 6 39 25
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
48 27 13 9 5 38 25
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
43 27 12 7 8 42 30
7 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
43 27 12 7 8 34 23
8 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
43 27 12 7 8 43 35
9 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
39 27 10 9 8 32 26
10 Chayka
Chayka
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
38 27 10 8 9 31 29
11 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
36 27 9 9 9 28 29
12 FC Armavir
FC Armavir
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
30 27 7 9 11 23 29
13 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • d
29 27 5 14 8 29 39
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
28 27 7 7 13 23 40
15 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
28 27 6 10 11 32 34
16 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
27 27 6 9 12 28 40
17 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
26 27 6 8 13 38 45
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
19 27 5 4 18 25 52
19 Fakel
Fakel
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
19 27 4 7 16 14 44
20 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
19 27 4 7 16 21 44

Ascenso

Rotor Volgograd,FK Khimki

Playoff de ascenso

Chertanovo,Torpedo Moskva

Descenso

Luch Vladivostok,Spartak Moskva II,Tekstilshchik,Fakel,Mordovia Saransk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración