Web
            Analytics
BATE Borisov
58% BATE Borisov 2
Minsk
42% Minsk 3
  • Dom 26 Jul 17:00finalizado6
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

58%
42%
11 Tiros a puerta 5
8 Tiros fuera 8
19 Total de disparos 13
5 Paradas 5
1 Córners 4
2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 17
17 Lanzamientos de falta 17

GOLES

M. Skavysh
5
I. Stasevic
45
M. Skavysh
59
D. Baga
Gol

D. Baga

61
S. Drahun
Gol

S. Drahun

77
E. Yablonski
92

TARJETAS

I. Stasevic
T. Amarilla

I. Stasevic

16
27
T. Amarilla

K. Zinovich

K. Zinovich
M. Skavysh
T. Amarilla

M. Skavysh

71
76
T. Amarilla

A. Zaleski

A. Zaleski
90
T. Amarilla

E. Malashevich

E. Malashevich

SUSTITUCIONES

46
Entra

A. Vasilyev

A. Vasilyev
46
Sale del partido

K. Zinovich

K. Zinovich
A. Volodjko
Entra

A. Volodjko

66
D. Baga
Sale del partido

D. Baga

66
B. Nastić
Sale del partido

B. Nastić

72
D. Bessmertniy
72
73
Sale del partido

P. Horbach

P. Horbach
73
Entra

G. Zherdev

G. Zherdev
H. Moukam
Entra

H. Moukam

75
P. Nekhajchik
Sale del partido

P. Nekhajchik

75
86
Sale del partido

A. Zaleski

A. Zaleski
86
E. Malashevich

OTROS

I. Stasevic
Asistencia

I. Stasevic

5
P. Nekhajchik
Asistencia

P. Nekhajchik

45
I. Stasevic
Asistencia

I. Stasevic

59
S. Drahun
Asistencia

S. Drahun

61

TABLAS | Jornada 19

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • w
  • d
  • w
37 19 10 7 2 33 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
37 19 11 4 4 39 18
3 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
34 18 10 4 4 23 13
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
30 19 9 3 7 22 13
5 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
30 19 8 6 5 25 21
6 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
29 19 7 8 4 20 18
7 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
29 19 9 2 8 26 29
8 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
26 19 6 8 5 26 20
9 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
26 17 8 2 7 31 22
10 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
26 19 8 2 9 22 25
11 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
23 18 6 5 7 24 32
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
21 18 6 3 9 21 29
13 FK Gorodeya
FK Gorodeya
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
19 19 5 4 10 17 30
14 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
18 17 5 3 9 19 35
15 Smolevichy
Smolevichy
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
14 18 3 5 10 20 31
16 Belshina Bob.
Belshina Bob.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
10 19 2 4 13 15 38

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Europa League

BATE Borisov,Neman Grodno

Descenso

Smolevichy,Belshina Bobruisk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración