Web
            Analytics
  • Mié 30 Sep 18:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
4 Tiros a puerta 3
10 Tiros fuera 7
14 Total de disparos 10
2 Paradas 3
9 Córners 7
1 Fueras de juego 0
3 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
12 Faltas 7
7 Lanzamientos de falta 13
3 Rechaces 3

GOLES

K. Juraszek
34
80
B. Spiaczka

TARJETAS

R. Mandrysz
T. Amarilla

R. Mandrysz

66
M. Machaj
T. Amarilla

M. Machaj

76
M. Lebedynski
T. Amarilla

M. Lebedynski

88

SUSTITUCIONES

46
Entra

M. Orłowski

M. Orłowski
46
Sale del partido

P. Sasin

P. Sasin
46
B. Kalinkowski
46
Sale del partido

M. Stromecki

M. Stromecki
64
Entra

K. Turek

K. Turek
64
Sale del partido

A. Cierpka

A. Cierpka
64
Entra

P. Banaszak

P. Banaszak
64
Sale del partido

P. Wojciechowski

P. Wojciechowski
M. Ziemann
Entra

M. Ziemann

67
P. Bryla
Sale del partido

P. Bryla

67
M. Machaj
Entra

M. Machaj

71
R. Mandrysz
Sale del partido

R. Mandrysz

71
90
Entra

T. Tymosiak

T. Tymosiak
90
Sale del partido

B. Spiaczka

B. Spiaczka

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 LKS Lódz
LKS Lódz
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
18 6 6 0 0 18 3
2 Termalica Ni.
Termalica Ni.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
15 6 5 0 1 9 1
3 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
15 6 5 0 1 6 5
4 Górnik Łęczn.
Górnik Łęczn.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
13 5 4 1 0 10 2
5 Arka Gdynia
Arka Gdynia
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
12 5 4 0 1 12 4
6 GKS Tychy
GKS Tychy
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
11 6 3 2 1 7 5
7 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
10 6 3 1 2 10 7
8 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
9 5 3 0 2 8 6
9 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
8 6 2 2 2 7 6
10 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
7 5 2 1 2 6 7
11 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
7 6 2 1 3 5 7
12 Widzew Łódź
Widzew Łódź
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
7 6 2 1 3 5 10
13 Korona Kielc.
Korona Kielc.
  • w
  • d
  • l
  • d
  • l
6 6 1 3 2 5 9
14 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
4 6 1 1 4 5 6
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 6 1 1 4 3 10
16 Resovia Rzes.
Resovia Rzes.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 6 1 0 5 4 11
17 Jastrzębie
Jastrzębie
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
0 6 0 0 6 3 12
18 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
0 6 0 0 6 4 16

Ascenso

LKS Lódz,Termalica Nieciecza

Playoff de ascenso

Odra Opole,Górnik Łęczna,Arka Gdynia,GKS Tychy

Descenso

Sandecja Nowy Sacz
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración