Web
            Analytics
  • Lun 21 Sep 17:00finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

0 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 1

GOLES

3
Gol de penalti

A. Vajushi

A. Vajushi
33
A. Vajushi
J. Bauza
Gol

J. Bauza

57

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

M. Bratu

M. Bratu
S. Kálmán
Entra

S. Kálmán

46
A. Meszaros
Sale del partido

A. Meszaros

46
B. Rotar
Entra

B. Rotar

46
J. Botorok
Sale del partido

J. Botorok

46
R. Palmes
Sale del partido

R. Palmes

62
N. Janos
Entra

N. Janos

62
65
Entra

A. Salifu

A. Salifu
65
Sale del partido

N. Lax

N. Lax
77
Entra

V. Buhaescu

V. Buhaescu
77
Sale del partido

Pol Roigé

Pol Roigé
L. Bara
Sale del partido

L. Bara

85
T. Suciu
Entra

T. Suciu

85
N. Pinter
Entra

N. Pinter

85
J. Bauza
Sale del partido

J. Bauza

85
88
Sale del partido

S. Ekollo

S. Ekollo
88
Entra

Andrei Rauta

Andrei Rauta
88
Sale del partido

A. Vajushi

A. Vajushi
88
Entra

M. Botic

M. Botic

TABLAS | Jornada 4

Equipo Pts G W E P GF GC
1 U Craiova 19.
U Craiova 19.
  • w
  • d
  • w
  • w
10 4 3 1 0 11 5
2 FC Rapid Buc.
FC Rapid Buc.
  • w
  • w
  • w
  • d
10 4 3 1 0 9 3
3 Petrolul Plo.
Petrolul Plo.
  • l
  • w
  • w
  • w
9 4 3 0 1 12 3
4 Concordia Ch.
Concordia Ch.
  • d
  • w
  • d
  • w
8 4 2 2 0 9 3
5 ASU Poli
ASU Poli
  • d
  • w
  • w
  • d
8 4 2 2 0 3 1
6 SSC Farul Co.
SSC Farul Co.
  • w
  • w
  • l
  • d
7 4 2 1 1 6 5
7 Dunărea Călă.
Dunărea Călă.
  • w
  • w
  • l
6 3 2 0 1 5 2
8 Gloria Buzău
Gloria Buzău
  • d
  • d
  • w
  • d
6 4 1 3 0 5 4
9 Universitate.
Universitate.
  • w
  • l
  • l
  • w
6 4 2 0 2 5 4
10 Viitorul Pan.
Viitorul Pan.
  • l
  • w
  • w
  • l
6 4 2 0 2 9 11
11 Turris-Oltul.
Turris-Oltul.
  • l
  • d
  • w
  • d
5 4 1 2 1 8 4
12 Metaloglobus
Metaloglobus
  • d
  • d
  • w
5 3 1 2 0 4 3
13 Csikszereda
Csikszereda
  • w
  • d
  • l
4 3 1 1 1 3 3
14 Unirea Slobo.
Unirea Slobo.
  • w
  • l
  • d
  • l
4 4 1 1 2 3 6
15 Şcolar Reşiţ.
Şcolar Reşiţ.
  • l
  • w
  • d
4 3 1 1 1 1 4
16 Mioveni
Mioveni
  • d
  • d
  • d
  • l
3 4 0 3 1 0 1
17 Slatina
Slatina
  • l
  • l
  • l
  • w
3 4 1 0 3 3 6
18 Ripensia Tim.
Ripensia Tim.
  • l
  • l
  • w
3 3 1 0 2 3 9
19 Aerostar Bac.
Aerostar Bac.
  • l
  • l
  • l
  • l
0 4 0 0 4 0 5
20 Comuna Recea
Comuna Recea
  • l
  • l
  • l
  • l
0 4 0 0 4 3 10
21 Pandurii
Pandurii
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 1 11

Playoff de ascenso

U Craiova 1948,FC Rapid Bucuresti,Petrolul Ploiesti,Concordia Chiajna,ASU Poli,SSC Farul Constanta

Playoff por el descenso

Dunărea Călăraşi,Gloria Buzău,Universitatea Cluj,Viitorul Pandurii,Turris-Oltul T. Măgurele,Metaloglobus,Csikszereda,Unirea Slobozia,Şcolar Reşiţa,Mioveni,Slatina,Ripensia Timisoara,Aerostar Bacău,Comuna Recea,Pandurii
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración