Web
            Analytics
  • Sáb 14 Mar 16:00finalizado1
  • 1

GOLES

80
Gol

T. Denton

T. Denton
N. L'ghoul
89

TARJETAS

53
T. Amarilla

L. Mandeville

L. Mandeville
J. Passley
T. Amarilla

J. Passley

82

SUSTITUCIONES

P. Rooney
Entra

P. Rooney

46
K. Lokko
Sale del partido

K. Lokko

46
N. L'ghoul
Entra

N. L'ghoul

69
R. Modeste
Sale del partido

R. Modeste

69
K. Cumberbatch
Sale del partido

K. Cumberbatch

82
A. Yussuff
Entra

A. Yussuff

82
85
M. Fondop-Talum
85
Sale del partido

N. Tyson

N. Tyson
90
R. Hutchinson
90
Sale del partido

J. Cropper

J. Cropper

TABLAS | Jornada 39

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Barrow
Barrow
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
70 37 21 7 9 68 39
2 Harrogate To.
Harrogate To.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
66 37 19 9 9 61 44
3 Notts County
Notts County
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
63 38 17 12 9 61 38
4 Yeovil Town
Yeovil Town
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
60 37 17 9 11 61 44
5 Boreham Wood
Boreham Wood
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
60 37 16 12 9 55 40
6 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
58 37 17 7 13 50 49
7 Stockport Co.
Stockport Co.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
58 39 16 10 13 51 54
8 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • d
55 38 15 10 13 48 37
9 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
55 39 14 13 12 56 50
10 Woking
Woking
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
55 38 15 10 13 50 55
11 Barnet
Barnet
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
54 35 14 12 9 52 42
12 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
54 38 15 9 14 49 49
13 Bromley
Bromley
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
52 38 14 10 14 57 52
14 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
50 38 12 14 12 47 42
15 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
48 36 14 6 16 56 61
16 Aldershot To.
Aldershot To.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
46 39 12 10 17 43 55
17 Eastleigh
Eastleigh
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
46 37 11 13 13 43 55
18 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
44 37 11 11 15 40 44
19 Chesterfield
Chesterfield
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
44 38 11 11 16 55 65
20 Wrexham
Wrexham
  • d
  • l
  • w
  • l
  • d
43 37 11 10 16 46 49
21 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
42 39 10 12 17 47 68
22 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
41 38 12 5 21 44 58
23 Fylde
Fylde
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
39 37 9 12 16 44 60
24 Chorley
Chorley
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
26 38 4 14 20 31 65

Ascenso

Barrow

Playoff de ascenso

Harrogate Town,Notts County,Yeovil Town,Boreham Wood,FC Halifax Town,Stockport County

Descenso

Ebbsfleet United,Maidenhead United,Fylde,Chorley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración