Web
            Analytics
  • Lun 04 Nov 12:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
5 Tiros a puerta 1
6 Tiros fuera 6
11 Total de disparos 7
1 Paradas 4
5 Córners 5
1 Fueras de juego 2
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
25 Faltas 22

GOLES

N. Sergeev
26

TARJETAS

I. Martynov
T. Amarilla

I. Martynov

29
54
T. Amarilla

M. Zemskov

M. Zemskov
57
T. Amarilla

D. Korobov

D. Korobov
Eduard Spertsyan
T. Amarilla

Eduard Spertsyan

67
S. Borodin
T. Amarilla

S. Borodin

80

SUSTITUCIONES

52
Sale del partido

A. Batutin

A. Batutin
52
Entra

K. Mashukov

K. Mashukov
Eduard Spertsyan
55
A. Matsukatov
Sale del partido

A. Matsukatov

55
H. Grigoryan
Sale del partido

H. Grigoryan

59
I. Ignatjev
Entra

I. Ignatjev

59
N. Markov
Entra

N. Markov

66
N. Sergeev
Sale del partido

N. Sergeev

66
68
Sale del partido

R. Minaev

R. Minaev
68
Entra

I. Kubyshkin

I. Kubyshkin
M. Kutovoy
Sale del partido

M. Kutovoy

70
Eduard Spertsyan
Sale del partido

Eduard Spertsyan

86
I. Taranov
Entra

I. Taranov

86

TABLAS | Jornada 21

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
50 21 16 2 3 35 16
2 FK Khimki
FK Khimki
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
46 21 14 4 3 40 11
3 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
44 21 14 2 5 34 19
4 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
41 21 11 8 2 26 13
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • l
  • d
  • w
  • w
36 21 10 6 5 29 20
6 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • d
  • d
  • w
  • d
  • w
33 21 8 9 4 26 14
7 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • w
  • w
  • d
  • l
33 21 9 6 6 27 18
8 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • l
31 21 8 7 6 32 24
9 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
30 21 8 6 7 31 30
10 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • w
28 21 7 7 7 21 23
11 Chayka
Chayka
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
27 21 7 6 8 21 22
12 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
23 21 6 5 10 33 35
13 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
23 21 5 8 8 24 27
14 FC Armavir
FC Armavir
  • d
  • d
  • l
  • d
  • l
21 21 4 9 8 17 23
15 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
21 21 4 9 8 19 30
16 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
20 21 4 8 9 22 33
17 Yenisey
Yenisey
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
19 21 4 7 10 17 32
18 Fakel
Fakel
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
15 21 3 6 12 12 35
19 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
14 21 3 5 13 14 33
20 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
14 21 4 2 15 22 44

Ascenso

Torpedo Moskva,FK Khimki

Playoff de ascenso

Rotor Volgograd,Chertanovo

Descenso

Luch Vladivostok,Yenisey,Fakel,Mordovia Saransk,Tekstilshchik
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración