Web
            Analytics
Jastrzębie
51% Jastrzębie 1
  • Sáb 07 Mar 15:00finalizado3
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
6 Tiros a puerta 6
4 Tiros fuera 7
10 Total de disparos 13
4 Paradas 3
5 Córners 6
4 Fueras de juego 1
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
18 Faltas 19
0 Rechaces 2

GOLES

57
Gol

P. Mikita

P. Mikita
69
Gol de penalti

P. Mikita

P. Mikita
Marek Mroz
77
K. Jadach
Gol

K. Jadach

81
A. Farid
Gol

A. Farid

83

TARJETAS

D. Szczepan
T. Amarilla

D. Szczepan

8
40
T. Amarilla

A. Banasiak

A. Banasiak
67
T. Amarilla

Michal Kaput

Michal Kaput
84
T. Amarilla

M. Cichocki

M. Cichocki

SUSTITUCIONES

5
Entra

K. Pietrzyk

K. Pietrzyk
5
Sale del partido

M. Grudniewski

M. Grudniewski
L. Norkowski
Sale del partido

L. Norkowski

55
K. Jadach
Entra

K. Jadach

55
P. Skorecki
Sale del partido

P. Skorecki

55
M. Gaszka
Entra

M. Gaszka

55
70
M. Budziński
70
Sale del partido

M. Michalski

M. Michalski
85
Sale del partido

M. Karwot

M. Karwot
85
Entra

M. Gorski

M. Gorski
K. Adamek
Entra

K. Adamek

90
D. Szczepan
Sale del partido

D. Szczepan

90

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
43 22 13 4 5 42 21
2 Warta Poznan
Warta Poznan
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
43 22 13 4 5 36 20
3 Stal Mielec
Stal Mielec
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
41 22 13 2 7 35 21
4 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
36 22 10 6 6 32 29
5 Jastrzębie
Jastrzębie
  • d
  • d
  • l
  • d
  • w
34 22 8 10 4 33 27
6 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 34 30
7 Olimpia Grud.
Olimpia Grud.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 36 36
8 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • d
  • d
  • d
  • d
  • l
31 22 8 7 7 43 36
9 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 33 36
10 Termalica Br.
Termalica Br.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
29 22 8 5 9 32 24
11 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
29 22 8 5 9 33 37
12 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 20 27
13 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
26 22 7 5 10 26 35
14 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
26 22 7 5 10 21 30
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
25 22 7 4 11 24 28
16 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
23 22 6 5 11 19 29
17 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
19 22 5 4 13 31 45
18 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
19 22 5 4 13 18 37

Ascenso

Podbeskidzie,Warta Poznan

Playoff por el descenso

GKS Bełchatów

Descenso

Odra Opole,Chojniczanka Chojnice,Wigry Suwalki
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración