Web
            Analytics
  • Sáb 14 Mar 16:00finalizado1
  • 2

GOLES

Ody
Gol

Ody

27
57
Gol

A. Palmer

A. Palmer
76
L. Mcalinden

TARJETAS

D. Whitehall
T. Amarilla

D. Whitehall

8
R. Clerima
T. Amarilla

R. Clerima

16
Joe Ellul
T. Amarilla

Joe Ellul

70

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

Danny Lloyd

Danny Lloyd
46
Entra

L. Mcalinden

L. Mcalinden
46
Sale del partido

C. Dimaio

C. Dimaio
46
Entra

E. Osborne

E. Osborne
Ody
Sale del partido

Ody

74
J. Kelly
Entra

J. Kelly

74
E. Acauah
Entra

E. Acauah

79
N. Ofori-Twumasi
Sale del partido

N. Ofori-Twumasi

79
J. Akintunde
Entra

J. Akintunde

86
D. Asonganyi
Sale del partido

D. Asonganyi

86
88
Entra

F. Arthur

F. Arthur
88
Sale del partido

R. Bennett

R. Bennett

TABLAS | Jornada 39

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Barrow
Barrow
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
70 37 21 7 9 68 39
2 Harrogate To.
Harrogate To.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
66 37 19 9 9 61 44
3 Notts County
Notts County
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
63 38 17 12 9 61 38
4 Yeovil Town
Yeovil Town
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
60 37 17 9 11 61 44
5 Boreham Wood
Boreham Wood
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
60 37 16 12 9 55 40
6 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
58 37 17 7 13 50 49
7 Stockport Co.
Stockport Co.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
58 39 16 10 13 51 54
8 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • d
55 38 15 10 13 48 37
9 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
55 39 14 13 12 56 50
10 Woking
Woking
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
55 38 15 10 13 50 55
11 Barnet
Barnet
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
54 35 14 12 9 52 42
12 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
54 38 15 9 14 49 49
13 Bromley
Bromley
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
52 38 14 10 14 57 52
14 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
50 38 12 14 12 47 42
15 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
48 36 14 6 16 56 61
16 Aldershot To.
Aldershot To.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
46 39 12 10 17 43 55
17 Eastleigh
Eastleigh
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
46 37 11 13 13 43 55
18 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
44 37 11 11 15 40 44
19 Chesterfield
Chesterfield
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
44 38 11 11 16 55 65
20 Wrexham
Wrexham
  • d
  • l
  • w
  • l
  • d
43 37 11 10 16 46 49
21 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
42 39 10 12 17 47 68
22 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
41 38 12 5 21 44 58
23 Fylde
Fylde
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
39 37 9 12 16 44 60
24 Chorley
Chorley
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
26 38 4 14 20 31 65

Ascenso

Barrow

Playoff de ascenso

Harrogate Town,Notts County,Yeovil Town,Boreham Wood,FC Halifax Town,Stockport County

Descenso

Ebbsfleet United,Maidenhead United,Fylde,Chorley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración