Web
            Analytics
  • Sáb 07 Mar 16:00finalizado5
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

61%
39%
7 Tiros a puerta 2
12 Tiros fuera 5
19 Total de disparos 7
0 Paradas 2
1 Córners 1
0 Fueras de juego 2
1 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
14 Faltas 21
1 Rechaces 1

GOLES

Marcos
Gol

Marcos

24
30
M. Kuzimski
K. Kostorz
51
70
A. Papikyan
Omar Santana
74
Marcos
Gol

Marcos

80
Joan Román
90

TARJETAS

3
T. Amarilla

J. Surdykowski

J. Surdykowski
9
T. Amarilla

O. Paprzycki

O. Paprzycki
61
T. Amarilla

J. Mudra

J. Mudra
78
T. Amarilla

K. Wachowiak

K. Wachowiak
A. Purzycki
T. Amarilla

A. Purzycki

90

SUSTITUCIONES

Joan Román
Entra

Joan Román

46
J. Soljic
Sale del partido

J. Soljic

46
59
Entra

M. Zukowski

M. Zukowski
59
Sale del partido

R. Zietarski

R. Zietarski
64
Entra

B. Wolski

B. Wolski
64
Sale del partido

J. Surdykowski

J. Surdykowski
Maciej Sliwa
Entra

Maciej Sliwa

85
Marcos
Sale del partido

Marcos

85
K. Kostorz
Sale del partido

K. Kostorz

87
Patryk Makuch
87
88
S. Wędzelewski
88
Sale del partido

O. Paprzycki

O. Paprzycki

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
43 22 13 4 5 42 21
2 Warta Poznan
Warta Poznan
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
43 22 13 4 5 36 20
3 Stal Mielec
Stal Mielec
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
41 22 13 2 7 35 21
4 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
36 22 10 6 6 32 29
5 Jastrzębie
Jastrzębie
  • d
  • d
  • l
  • d
  • w
34 22 8 10 4 33 27
6 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 34 30
7 Olimpia Grud.
Olimpia Grud.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 36 36
8 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • d
  • d
  • d
  • d
  • l
31 22 8 7 7 43 36
9 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 33 36
10 Termalica Br.
Termalica Br.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
29 22 8 5 9 32 24
11 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
29 22 8 5 9 33 37
12 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 20 27
13 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
26 22 7 5 10 26 35
14 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
26 22 7 5 10 21 30
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
25 22 7 4 11 24 28
16 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
23 22 6 5 11 19 29
17 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
19 22 5 4 13 31 45
18 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
19 22 5 4 13 18 37

Ascenso

Podbeskidzie,Warta Poznan

Playoff por el descenso

GKS Bełchatów

Descenso

Odra Opole,Chojniczanka Chojnice,Wigry Suwalki
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración