Web
            Analytics
Neftekhimik
47% Neftekhimik 3
FK Khimki
53% FK Khimki 1
  • Dom 15 Mar 11:00finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
7 Tiros a puerta 6
5 Tiros fuera 4
12 Total de disparos 10
4 Paradas 5
8 Córners 2
0 Fueras de juego 4
3 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
14 Faltas 10

GOLES

I. Petrov
Gol de penalti

I. Petrov

23
R. Akbashev
69

TARJETAS

M. Sitdikov
T. Amarilla

M. Sitdikov

10
20
T. Amarilla

A. Troshechkin

A. Troshechkin
A. Semenov
T. Amarilla

A. Semenov

30
A. Lelyukaev
T. Amarilla

A. Lelyukaev

88

SUSTITUCIONES

A. Yushin
Sale del partido

A. Yushin

46
D. Khubaev
Entra

D. Khubaev

46
M. Solovyev
Entra

M. Solovyev

54
A. Kireev
Sale del partido

A. Kireev

54
A. Lelyukaev
Entra

A. Lelyukaev

64
A. Semenov
Sale del partido

A. Semenov

64
74
D. Kamenshchikov
74
Sale del partido

A. Polyarus

A. Polyarus
75
S. Georgievski
75
Sale del partido

A. Koryan

A. Koryan
84
Sale del partido

K. Bozhenov

K. Bozhenov
84
Entra

K. Aliev

K. Aliev
88
Entra

A. Skvortsov

A. Skvortsov
88
Sale del partido

D. Barkov

D. Barkov
A. Kotik
Entra

A. Kotik

90
M. Uridia
Sale del partido

M. Uridia

90

TABLAS | Jornada 27

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
56 27 17 5 5 41 21
2 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
54 27 16 6 5 50 19
3 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
54 27 15 9 3 37 19
4 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
53 27 16 5 6 39 25
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
48 27 13 9 5 38 25
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
43 27 12 7 8 42 30
7 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
43 27 12 7 8 34 23
8 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
43 27 12 7 8 43 35
9 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
39 27 10 9 8 32 26
10 Chayka
Chayka
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
38 27 10 8 9 31 29
11 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
36 27 9 9 9 28 29
12 FC Armavir
FC Armavir
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
30 27 7 9 11 23 29
13 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • d
29 27 5 14 8 29 39
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
28 27 7 7 13 23 40
15 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
28 27 6 10 11 32 34
16 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
27 27 6 9 12 28 40
17 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
26 27 6 8 13 38 45
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
19 27 5 4 18 25 52
19 Fakel
Fakel
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
19 27 4 7 16 14 44
20 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
19 27 4 7 16 21 44

Ascenso

Rotor Volgograd,FK Khimki

Playoff de ascenso

Chertanovo,Torpedo Moskva

Descenso

Luch Vladivostok,Spartak Moskva II,Tekstilshchik,Fakel,Mordovia Saransk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración