Web
            Analytics
  • Sáb 14 Mar 16:00finalizado4
  • 0

GOLES

K. Wootton
15
K. Wootton
62
C. Roberts
70

TARJETAS

S. Wilson
T. Amarilla

S. Wilson

90
90
T. Amarilla

A. Boyce

A. Boyce

SUSTITUCIONES

60
Entra

J. Scrimshaw

J. Scrimshaw
60
Sale del partido

S. Smart

S. Smart
Kristian Dennis
Sale del partido

Kristian Dennis

72
W. Thomas
Entra

W. Thomas

72
M. Rose
Sale del partido

M. Rose

72
T. Crawford
Entra

T. Crawford

72
78
Entra

S. Rendell

S. Rendell
78
Sale del partido

T. Barnett

T. Barnett
C. Roberts
Sale del partido

C. Roberts

79
79
Entra

T. Bearwish

T. Bearwish
79
Sale del partido

D. Hollands

D. Hollands
S. Wilson
Entra

S. Wilson

79

TABLAS | Jornada 39

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Barrow
Barrow
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
70 37 21 7 9 68 39
2 Harrogate To.
Harrogate To.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
66 37 19 9 9 61 44
3 Notts County
Notts County
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
63 38 17 12 9 61 38
4 Yeovil Town
Yeovil Town
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
60 37 17 9 11 61 44
5 Boreham Wood
Boreham Wood
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
60 37 16 12 9 55 40
6 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
58 37 17 7 13 50 49
7 Stockport Co.
Stockport Co.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
58 39 16 10 13 51 54
8 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • d
55 38 15 10 13 48 37
9 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
55 39 14 13 12 56 50
10 Woking
Woking
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
55 38 15 10 13 50 55
11 Barnet
Barnet
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
54 35 14 12 9 52 42
12 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
54 38 15 9 14 49 49
13 Bromley
Bromley
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
52 38 14 10 14 57 52
14 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
50 38 12 14 12 47 42
15 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
48 36 14 6 16 56 61
16 Aldershot To.
Aldershot To.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
46 39 12 10 17 43 55
17 Eastleigh
Eastleigh
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
46 37 11 13 13 43 55
18 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
44 37 11 11 15 40 44
19 Chesterfield
Chesterfield
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
44 38 11 11 16 55 65
20 Wrexham
Wrexham
  • d
  • l
  • w
  • l
  • d
43 37 11 10 16 46 49
21 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
42 39 10 12 17 47 68
22 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
41 38 12 5 21 44 58
23 Fylde
Fylde
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
39 37 9 12 16 44 60
24 Chorley
Chorley
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
26 38 4 14 20 31 65

Ascenso

Barrow

Playoff de ascenso

Harrogate Town,Notts County,Yeovil Town,Boreham Wood,FC Halifax Town,Stockport County

Descenso

Ebbsfleet United,Maidenhead United,Fylde,Chorley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración