Web
            Analytics
Odra Opole
54% Odra Opole 3
  • Vie 06 Mar 18:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
5 Tiros a puerta 1
9 Tiros fuera 3
14 Total de disparos 4
1 Paradas 4
5 Córners 4
0 Fueras de juego 3
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
25 Faltas 29
5 Rechaces 2

GOLES

K. Janus
Gol

K. Janus

68

TARJETAS

42
T. Amarilla

K. Wolkowicz

K. Wolkowicz
42
T. Amarilla

B. Bartosiak

B. Bartosiak
K. Janus
T. Amarilla

K. Janus

47
M. Kaminski
T. Amarilla

M. Kaminski

71
V. Fedotov
T. Amarilla

V. Fedotov

76

SUSTITUCIONES

V. Fedotov
Entra

V. Fedotov

66
S. Skrzypczak
Sale del partido

S. Skrzypczak

66
T. Mikinic
Entra

T. Mikinic

67
D. Blanik
Sale del partido

D. Blanik

67
72
Sale del partido

P. Zdybowicz

P. Zdybowicz
72
Entra

P. Winsztal

P. Winsztal
82
Entra

W. Putin

W. Putin
82
Sale del partido

B. Bartosiak

B. Bartosiak
88
Entra

D. Flaszka

D. Flaszka
88
Sale del partido

B. Biel

B. Biel
J. Czernysz
Entra

J. Czernysz

89
A. Piech
Sale del partido

A. Piech

89

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
43 22 13 4 5 42 21
2 Warta Poznan
Warta Poznan
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
43 22 13 4 5 36 20
3 Stal Mielec
Stal Mielec
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
41 22 13 2 7 35 21
4 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
36 22 10 6 6 32 29
5 Jastrzębie
Jastrzębie
  • d
  • d
  • l
  • d
  • w
34 22 8 10 4 33 27
6 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 34 30
7 Olimpia Grud.
Olimpia Grud.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 36 36
8 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • d
  • d
  • d
  • d
  • l
31 22 8 7 7 43 36
9 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 33 36
10 Termalica Br.
Termalica Br.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
29 22 8 5 9 32 24
11 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
29 22 8 5 9 33 37
12 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 20 27
13 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
26 22 7 5 10 26 35
14 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
26 22 7 5 10 21 30
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
25 22 7 4 11 24 28
16 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
23 22 6 5 11 19 29
17 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
19 22 5 4 13 31 45
18 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
19 22 5 4 13 18 37

Ascenso

Podbeskidzie,Warta Poznan

Playoff por el descenso

GKS Bełchatów

Descenso

Odra Opole,Chojniczanka Chojnice,Wigry Suwalki
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración