Web
            Analytics
Podbeskidzie
56% Podbeskidzie 3
Warta Poznan
44% Warta Poznan 1 3
  • Lun 09 Mar 18:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

56%
44%
8 Tiros a puerta 2
18 Tiros fuera 0
26 Total de disparos 2
2 Paradas 6
11 Córners 2
2 Fueras de juego 1
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 1
23 Faltas 11
7 Rechaces 0

GOLES

B. Jaroch
Gol

B. Jaroch

51

TARJETAS

40
T. Amarilla

B. Kieliba

B. Kieliba
44
2a Amarilla y Roja

B. Kieliba

B. Kieliba
53
T. Amarilla

M. Grobelny

M. Grobelny
L. Sierpina
T. Amarilla

L. Sierpina

55
D. Bashlay
T. Amarilla

D. Bashlay

86
R. Figiel
T. Amarilla

R. Figiel

90

SUSTITUCIONES

46
Entra

P. Stepinski

P. Stepinski
46
Sale del partido

Jakub Apolinarski

Jakub Apolinarski
58
M. Szczepaniak
58
Sale del partido

R. Janicki

R. Janicki
L. Sierpina
Sale del partido

L. Sierpina

66
K. Bilinski
Entra

K. Bilinski

66
71
Entra

S. Napolov

S. Napolov
71
Sale del partido

G. Jaroch

G. Jaroch
Filip Laskowski
84
Mateusz Sopocko
Sale del partido

Mateusz Sopocko

84
Damian Hilbrycht
89
M. Roginić
Sale del partido

M. Roginić

89

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
43 22 13 4 5 42 21
2 Warta Poznan
Warta Poznan
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
43 22 13 4 5 36 20
3 Stal Mielec
Stal Mielec
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
41 22 13 2 7 35 21
4 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
36 22 10 6 6 32 29
5 Jastrzębie
Jastrzębie
  • d
  • d
  • l
  • d
  • w
34 22 8 10 4 33 27
6 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 34 30
7 Olimpia Grud.
Olimpia Grud.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 36 36
8 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • d
  • d
  • d
  • d
  • l
31 22 8 7 7 43 36
9 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 33 36
10 Termalica Br.
Termalica Br.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
29 22 8 5 9 32 24
11 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
29 22 8 5 9 33 37
12 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 20 27
13 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
26 22 7 5 10 26 35
14 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
26 22 7 5 10 21 30
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
25 22 7 4 11 24 28
16 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
23 22 6 5 11 19 29
17 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
19 22 5 4 13 31 45
18 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
19 22 5 4 13 18 37

Ascenso

Podbeskidzie,Warta Poznan

Playoff por el descenso

GKS Bełchatów

Descenso

Odra Opole,Chojniczanka Chojnice,Wigry Suwalki
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración