Web
            Analytics
  • Mié 30 Sep 16:00finalizado1
  • 4

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
6 Tiros a puerta 7
7 Tiros fuera 3
13 Total de disparos 10
3 Paradas 5
10 Córners 3
0 Fueras de juego 0
4 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
13 Faltas 14
14 Lanzamientos de falta 13
0 Rechaces 0

GOLES

24
Gol

S. Szota

S. Szota
45
K. Hinokio
48
K. Ogrodowski
80
Gol

J. Straus

J. Straus

TARJETAS

34
T. Amarilla

K. Ogrodowski

K. Ogrodowski
B. Kasprzak
T. Amarilla

B. Kasprzak

42
D. Dziwniel
T. Amarilla

D. Dziwniel

44
45
T. Amarilla

J. Carolina

J. Carolina
M. Piter-Bučko
T. Amarilla

M. Piter-Bučko

45
M. Walski
T. Amarilla

M. Walski

66

SUSTITUCIONES

B. Kasprzak
Sale del partido

B. Kasprzak

46
M. Walski
Entra

M. Walski

46
56
Jakub Staszak
56
Sale del partido

K. Ogrodowski

K. Ogrodowski
57
Entra

J. Straus

J. Straus
57
Sale del partido

W. Luczak

W. Luczak
W. Zoladz
Sale del partido

W. Zoladz

59
D. Šovšić
Entra

D. Šovšić

59
67
Sale del partido

Maciej Spychala

Maciej Spychala
67
Entra

I. Van Weert

I. Van Weert
K. Ogorzaly
Sale del partido

K. Ogorzaly

71
A. Dudik
Entra

A. Dudik

71
P. Mandrysz
Sale del partido

P. Mandrysz

71
D. Szufryn
Entra

D. Szufryn

71
77
Sale del partido

Skender Loshi

Skender Loshi
K. Palacz
Entra

K. Palacz

82
D. Chmiel
Sale del partido

D. Chmiel

82

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 LKS Lódz
LKS Lódz
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
18 6 6 0 0 18 3
2 Termalica Ni.
Termalica Ni.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
15 6 5 0 1 9 1
3 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
15 6 5 0 1 6 5
4 Górnik Łęczn.
Górnik Łęczn.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
13 5 4 1 0 10 2
5 Arka Gdynia
Arka Gdynia
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
12 5 4 0 1 12 4
6 GKS Tychy
GKS Tychy
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
11 6 3 2 1 7 5
7 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
10 6 3 1 2 10 7
8 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
9 5 3 0 2 8 6
9 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
8 6 2 2 2 7 6
10 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
7 5 2 1 2 6 7
11 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
7 6 2 1 3 5 7
12 Widzew Łódź
Widzew Łódź
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
7 6 2 1 3 5 10
13 Korona Kielc.
Korona Kielc.
  • w
  • d
  • l
  • d
  • l
6 6 1 3 2 5 9
14 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
4 6 1 1 4 5 6
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 6 1 1 4 3 10
16 Resovia Rzes.
Resovia Rzes.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 6 1 0 5 4 11
17 Jastrzębie
Jastrzębie
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
0 6 0 0 6 3 12
18 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
0 6 0 0 6 4 16

Ascenso

LKS Lódz,Termalica Nieciecza

Playoff de ascenso

Odra Opole,Górnik Łęczna,Arka Gdynia,GKS Tychy

Descenso

Sandecja Nowy Sacz
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración