Web
            Analytics
  • Dom 15 Mar 12:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
4 Tiros a puerta 2
9 Tiros fuera 4
13 Total de disparos 6
1 Paradas 4
7 Córners 3
2 Fueras de juego 0
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
16 Faltas 14

GOLES

56
Gol

K. Mullin

K. Mullin

TARJETAS

42
T. Amarilla

A. Bairyev

A. Bairyev
T. Pukhov
T. Amarilla

T. Pukhov

61
65
T. Amarilla

D. Tkachuk

D. Tkachuk
K. Shcherbakov
T. Amarilla

K. Shcherbakov

84
D. Samoilov
T. Amarilla

D. Samoilov

90

SUSTITUCIONES

46
S. Serchenkov
46
Sale del partido

O. Aleynik

O. Aleynik
46
Entra

E. Pesegov

E. Pesegov
46
Sale del partido

M. Sultonov

M. Sultonov
T. Pukhov
Sale del partido

T. Pukhov

65
81
Sale del partido

A. Galadzhan

A. Galadzhan
81
Entra

N. Kuznetsov

N. Kuznetsov
K. Shcherbakov
Sale del partido

K. Shcherbakov

88
V. Tskhovrebov
88
90
Sale del partido

K. Mullin

K. Mullin
90
D. Poluboyarinov

TABLAS | Jornada 27

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
56 27 17 5 5 41 21
2 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
54 27 16 6 5 50 19
3 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
54 27 15 9 3 37 19
4 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
53 27 16 5 6 39 25
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
48 27 13 9 5 38 25
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
43 27 12 7 8 42 30
7 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
43 27 12 7 8 34 23
8 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
43 27 12 7 8 43 35
9 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
39 27 10 9 8 32 26
10 Chayka
Chayka
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
38 27 10 8 9 31 29
11 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
36 27 9 9 9 28 29
12 FC Armavir
FC Armavir
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
30 27 7 9 11 23 29
13 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • d
29 27 5 14 8 29 39
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
28 27 7 7 13 23 40
15 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
28 27 6 10 11 32 34
16 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
27 27 6 9 12 28 40
17 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
26 27 6 8 13 38 45
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
19 27 5 4 18 25 52
19 Fakel
Fakel
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
19 27 4 7 16 14 44
20 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
19 27 4 7 16 21 44

Ascenso

Rotor Volgograd,FK Khimki

Playoff de ascenso

Chertanovo,Torpedo Moskva

Descenso

Luch Vladivostok,Spartak Moskva II,Tekstilshchik,Fakel,Mordovia Saransk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración