Web
            Analytics
Yenisey
51% Yenisey 1 1
  • Mar 20 Ago 15:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
9 Tiros a puerta 4
6 Tiros fuera 4
15 Total de disparos 8
4 Paradas 7
1 Córners 3
3 Fueras de juego 1
1 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 1
19 Faltas 6

GOLES

A. Rudenko
18
L. Mironov
26

TARJETAS

20
T. Amarilla

O. Lanin

O. Lanin
26
T. Roja

S. Gasanov

S. Gasanov
A. Voropaev
T. Amarilla

A. Voropaev

64

SUSTITUCIONES

46
Entra

M. Komkov

M. Komkov
46
Sale del partido

E. Ivanov

E. Ivanov
46
Sale del partido

A. Sarkisov

A. Sarkisov
46
A. Kharitonov
48
Entra

P. Rozhkov

P. Rozhkov
48
Sale del partido

A. Zotov

A. Zotov
63
Sale del partido

Evgeni Pesikov

Evgeni Pesikov
63
N. Razdorskikh
63
Entra

A. Deljkin

A. Deljkin
63
Sale del partido

O. Lanin

O. Lanin
V. Vasiljev
Sale del partido

V. Vasiljev

73
Maksim Danilin
73
R. Litvinov
Entra

R. Litvinov

80
M. Ignatov
Sale del partido

M. Ignatov

80
D. Markitesov
Sale del partido

D. Markitesov

84
I. Sambu
Entra

I. Sambu

84
S. Nimely
Sale del partido

S. Nimely

88
Maksim Sazonov
88
A. Rudenko
Sale del partido

A. Rudenko

90
T. Tiub
Entra

T. Tiub

90

OCASIONES

29
Penalti fallado

E. Ivanov

E. Ivanov

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
22 9 7 1 1 16 7
2 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • d
  • w
  • d
  • w
21 9 6 3 0 23 6
3 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
19 9 6 1 2 16 8
4 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • d
  • l
  • d
  • w
18 9 5 3 1 10 3
5 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
18 9 5 3 1 10 6
6 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
15 9 4 3 2 15 10
7 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
15 9 4 3 2 13 11
8 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
12 9 3 3 3 10 8
9 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
12 9 3 3 3 14 15
10 FC Armavir
FC Armavir
  • d
  • l
  • w
  • w
  • d
12 9 3 3 3 10 11
11 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
10 9 3 1 5 9 11
12 Neftekhimik
Neftekhimik
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
9 9 2 3 4 11 12
13 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • d
9 9 2 3 4 8 13
14 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
9 9 2 3 4 9 16
15 Chayka
Chayka
  • d
  • d
  • l
  • d
  • d
8 9 1 5 3 4 7
16 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
8 9 2 2 5 8 13
17 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
8 9 2 2 5 7 12
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • w
  • d
  • w
  • l
8 9 2 2 5 11 17
19 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • d
  • d
  • l
6 9 1 3 5 4 14
20 Fakel
Fakel
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
5 9 1 2 6 4 12

Ascenso

Torpedo Moskva,FK Khimki

Playoff de ascenso

Rotor Volgograd,Tom Tomsk

Descenso

Mordovia Saransk,FC Krasnodar II,Tekstilshchik,Yenisey,Fakel
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración