Web
            Analytics
  • Dom 04 Oct 19:00finalizado3
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

60%
40%
6 Tiros a puerta 5
8 Tiros fuera 7
14 Total de disparos 12
3 Paradas 3
2 Córners 10
7 Fueras de juego 2
1 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
12 Faltas 8
8 Lanzamientos de falta 19
2 Rechaces 3

GOLES

15
Gol

M. Kozak

M. Kozak
R. Gergel
Gol

R. Gergel

22
P. Wlazlo
Gol de penalti

P. Wlazlo

45
R. Gergel
Gol

R. Gergel

51
88
K. Podlinski

TARJETAS

45
T. Amarilla

M. Cichocki

M. Cichocki
60
T. Amarilla

M. Kozak

M. Kozak
73
T. Amarilla

M. Karwot

M. Karwot
P. Żyra
T. Amarilla

P. Żyra

75
90
T. Amarilla

M. Lewandowski

M. Lewandowski

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

M. Cichocki

M. Cichocki
46
M. Lewandowski
M. Zeman
Sale del partido

M. Zeman

54
M. Wasielewski
Sale del partido

M. Wasielewski

54
K. Śpiewak
Entra

K. Śpiewak

54
M. Grzybek
Entra

M. Grzybek

54
56
Sale del partido

D. Gaska

D. Gaska
56
Entra

K. Podlinski

K. Podlinski
74
Entra

M. Kvocera

M. Kvocera
74
Sale del partido

Leandro

Leandro
74
Sale del partido

M. Kozak

M. Kozak
74
Entra

Ebu

Ebu
M. Bezpalec
Entra

M. Bezpalec

79
P. Żyra
Sale del partido

P. Żyra

79
Adam Radwanski
90
P. Misak
Sale del partido

P. Misak

90

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 LKS Lódz
LKS Lódz
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
21 7 7 0 0 20 4
2 Górnik Łęczn.
Górnik Łęczn.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
19 7 6 1 0 14 3
3 Termalica Ni.
Termalica Ni.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
18 7 6 0 1 12 3
4 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
16 7 5 1 1 6 5
5 Arka Gdynia
Arka Gdynia
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
13 7 4 1 2 12 6
6 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
12 7 4 0 3 12 9
7 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
11 7 3 2 2 12 9
8 GKS Tychy
GKS Tychy
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
11 7 3 2 2 7 6
9 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
10 7 3 1 3 7 9
10 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • w
  • w
  • l
  • d
  • d
9 7 2 3 2 9 8
11 Korona Kielc.
Korona Kielc.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
9 7 2 3 2 6 9
12 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
8 7 2 2 3 5 7
13 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • w
7 7 2 1 4 8 6
14 Widzew Łódź
Widzew Łódź
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
7 7 2 1 4 5 11
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
5 7 1 2 4 3 10
16 Resovia Rzes.
Resovia Rzes.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 7 1 0 6 5 13
17 Jastrzębie
Jastrzębie
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
0 7 0 0 7 4 14
18 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
0 7 0 0 7 4 19

Ascenso

LKS Lódz,Górnik Łęczna

Playoff de ascenso

Termalica Nieciecza,Odra Opole,Arka Gdynia,Radomiak Radom

Descenso

Sandecja Nowy Sacz
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración