Web
            Analytics
Tom Tomsk
43% Tom Tomsk
  • Dom 15 Mar 09:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

43%
57%
8 Tiros a puerta 8
8 Tiros fuera 4
16 Total de disparos 12
7 Paradas 6
4 Córners 3
0 Fueras de juego 1
0 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
15 Faltas 16

GOLES

I. Viznovich
45
71
I. Zhigulev
D. Buranov
84

TARJETAS

80
T. Amarilla

I. Zhigulev

I. Zhigulev
90
T. Amarilla

I. Martynov

I. Martynov

SUSTITUCIONES

D. Talalay
Entra

D. Talalay

50
N. Kakkoev
Sale del partido

N. Kakkoev

50
57
Entra

V. Yakimov

V. Yakimov
57
Sale del partido

Eduard Spertsyan

Eduard Spertsyan
59
Sale del partido

M. Kutovoy

M. Kutovoy
59
Entra

Leon Sabua

Leon Sabua
65
I. Vorotnikov
65
Sale del partido

N. Sergeev

N. Sergeev
D. Pletnev
Sale del partido

D. Pletnev

72
A. Akhjadov
Entra

A. Akhjadov

72
74
Entra

I. Martynov

I. Martynov
74
Sale del partido

V. Stezhko

V. Stezhko
I. Tlupov
Entra

I. Tlupov

77
P. Dolgov
Sale del partido

P. Dolgov

77
85
Entra

A. Katrich

A. Katrich
85
Sale del partido

Rustam Khalnazarov

Rustam Khalnazarov
I. Viznovich
Sale del partido

I. Viznovich

86
O. Shalaev
Entra

O. Shalaev

86

TABLAS | Jornada 27

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
56 27 17 5 5 41 21
2 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
54 27 16 6 5 50 19
3 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
54 27 15 9 3 37 19
4 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
53 27 16 5 6 39 25
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
48 27 13 9 5 38 25
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
43 27 12 7 8 42 30
7 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
43 27 12 7 8 34 23
8 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
43 27 12 7 8 43 35
9 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
39 27 10 9 8 32 26
10 Chayka
Chayka
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
38 27 10 8 9 31 29
11 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
36 27 9 9 9 28 29
12 FC Armavir
FC Armavir
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
30 27 7 9 11 23 29
13 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • d
29 27 5 14 8 29 39
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
28 27 7 7 13 23 40
15 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
28 27 6 10 11 32 34
16 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
27 27 6 9 12 28 40
17 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
26 27 6 8 13 38 45
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
19 27 5 4 18 25 52
19 Fakel
Fakel
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
19 27 4 7 16 14 44
20 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
19 27 4 7 16 21 44

Ascenso

Rotor Volgograd,FK Khimki

Playoff de ascenso

Chertanovo,Torpedo Moskva

Descenso

Luch Vladivostok,Spartak Moskva II,Tekstilshchik,Fakel,Mordovia Saransk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración