Web
            Analytics
Yenisey
55% Yenisey 3
  • Dom 15 Mar 10:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
1 Tiros a puerta 1
10 Tiros fuera 3
11 Total de disparos 4
1 Paradas 0
7 Córners 0
1 Fueras de juego 3
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 1
15 Faltas 6

GOLES

K. Savichev
87

TARJETAS

A. Lomakin
T. Amarilla

A. Lomakin

6
28
T. Amarilla

R. Litvinov

R. Litvinov
30
T. Amarilla

Vitaliy Dyakov

Vitaliy Dyakov
35
2a Amarilla y Roja

Vitaliy Dyakov

Vitaliy Dyakov
Evgeni Pesikov
T. Amarilla

Evgeni Pesikov

43
K. Savichev
T. Amarilla

K. Savichev

45

SUSTITUCIONES

61
Sale del partido

S. Nimely

S. Nimely
61
Entra

P. Volodkin

P. Volodkin
Matvey Uzhgin
64
Evgeni Pesikov
Sale del partido

Evgeni Pesikov

64
A. Lomakin
Sale del partido

A. Lomakin

66
S. Karetnik
Entra

S. Karetnik

66
I. Kireev
Sale del partido

I. Kireev

66
V. Shpitalnyi
66
M. Komkov
Entra

M. Komkov

73
E. Ivanov
Sale del partido

E. Ivanov

73
J. Lescano
Entra

J. Lescano

74
A. Deljkin
Sale del partido

A. Deljkin

74
81
N. Kutateladze
81
Sale del partido

I. Sambu

I. Sambu

TABLAS | Jornada 27

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
56 27 17 5 5 41 21
2 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
54 27 16 6 5 50 19
3 Chertanovo
Chertanovo
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
54 27 15 9 3 37 19
4 Torpedo Mosk.
Torpedo Mosk.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
53 27 16 5 6 39 25
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
48 27 13 9 5 38 25
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
43 27 12 7 8 42 30
7 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
43 27 12 7 8 34 23
8 Shinnik Yaro.
Shinnik Yaro.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
43 27 12 7 8 43 35
9 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
39 27 10 9 8 32 26
10 Chayka
Chayka
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
38 27 10 8 9 31 29
11 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
36 27 9 9 9 28 29
12 FC Armavir
FC Armavir
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
30 27 7 9 11 23 29
13 Avangard Kur.
Avangard Kur.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • d
29 27 5 14 8 29 39
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
28 27 7 7 13 23 40
15 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
28 27 6 10 11 32 34
16 Luch Vladivo.
Luch Vladivo.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
27 27 6 9 12 28 40
17 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
26 27 6 8 13 38 45
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
19 27 5 4 18 25 52
19 Fakel
Fakel
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
19 27 4 7 16 14 44
20 Mordovia Sar.
Mordovia Sar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
19 27 4 7 16 21 44

Ascenso

Rotor Volgograd,FK Khimki

Playoff de ascenso

Chertanovo,Torpedo Moskva

Descenso

Luch Vladivostok,Spartak Moskva II,Tekstilshchik,Fakel,Mordovia Saransk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración