Web
            Analytics
Energetik-BGU
42% Energetik-BGU 1 1
Slavia Mozyr
58% Slavia Mozyr 1
  • Vie 26 Jun 16:00finalizado5
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

42%
58%
11 Tiros a puerta 7
4 Tiros fuera 6
15 Total de disparos 13
7 Paradas 6
2 Córners 8
1 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 0
14 Saques de banda 16
9 Lanzamientos de falta 16

GOLES

David Tweh
47
V. Sovpel
Gol

V. Sovpel

70
V. Sovpel
Gol

V. Sovpel

90

TARJETAS

24
T. Amarilla

I. Costrov

I. Costrov
Dusan Bakic
T. Roja

Dusan Bakic

27
J. Yakhshiboev
T. Amarilla

J. Yakhshiboev

39

SUSTITUCIONES

37
Entra

M. Slyusar

M. Slyusar
37
Sale del partido

F. Narh

F. Narh
V. Sovpel
Entra

V. Sovpel

51
S. Umarov
Sale del partido

S. Umarov

51
56
Sale del partido

V. Malkevich

V. Malkevich
56
Entra

D. Tetteh

D. Tetteh
Y. Yudchits
Sale del partido

Y. Yudchits

56
D. Girs
Entra

D. Girs

56
62
Entra

A. Anufriev

A. Anufriev
62
Sale del partido

G. Shevchenko

G. Shevchenko
David Tweh
Sale del partido

David Tweh

86
Aik Musahagian
86

OTROS

J. Yakhshiboev
Asistencia

J. Yakhshiboev

47
A. Nosko
Asistencia

A. Nosko

59
A. Nosko
Asistencia

A. Nosko

70
J. Yakhshiboev
Asistencia

J. Yakhshiboev

90

TABLAS | Jornada 15

Equipo Pts G W E P GF GC
1 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
30 15 9 3 3 29 16
2 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • d
27 15 7 6 2 21 7
3 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
26 14 8 2 4 21 13
4 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
26 15 8 2 5 22 15
5 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • d
  • l
  • d
  • w
26 15 7 5 3 19 14
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
25 15 8 1 6 28 17
7 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • w
23 15 7 2 6 20 12
8 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
23 15 7 2 6 18 19
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
21 15 5 6 4 15 16
10 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • d
  • l
  • d
  • w
19 15 4 7 4 14 13
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
18 15 5 3 7 18 23
12 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
18 15 5 3 7 17 27
13 FK Gorodeya
FK Gorodeya
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
15 15 4 3 8 12 22
14 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
14 13 4 2 7 15 25
15 Smolevichy
Smolevichy
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
10 14 2 4 8 14 22
16 Belshina Bob.
Belshina Bob.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
6 15 1 3 11 10 32

Previa de Champions

BATE Borisov

Europa League

Shakhtyor Soligorsk,Neman Grodno

Descenso

Smolevichy,Belshina Bobruisk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración