Segunda Australia 2020
La temporada finalizó el Domingo, 11 Octubre 2020.
|
14 Ago 20 11:00 Finalizado |
APIA Leichhardt Tigers | 2-1 | Western Sydney Wanderers | más información Jugadas destacadas ... |
27' Chris Payne | 1-0 | ||||
61' S. Symons | 2-0 | ||||
2-1 | 79' R. Jordan | ||||
|
14 Ago 20 11:30 Finalizado |
Blacktown City Demons | 1-2 | Sydney Olympic | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 31' Charles Lokolingoy | ||||
0-2 | 46' Charles Lokolingoy | ||||
87' C. Mendy | 1-2 | ||||
|
15 Ago 20 11:00 Finalizado |
Mt Druitt Town | 0-3 | Rockdale City Suns | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 66' A. Gauthier | ||||
0-2 | 72' N. Taneski | ||||
0-3 | 83' A. Gauthier | ||||
|
16 Ago 20 06:30 Finalizado |
Wollongong Wolves | 0-1 | Marconi Stallions | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 71' A. Frangie | ||||
|
16 Ago 20 07:00 Finalizado |
Sydney United | 2-0 | Manly United | más información Jugadas destacadas ... |
44' M. Bilic | 1-0 | ||||
83' T. Manos | 2-0 | ||||
|
16 Ago 20 10:30 Finalizado |
Sydney Sub 21 | 6-1 | Northbridge Bulls | más información 1 |
Series Finales : Rockdale City S., Sydney Olympic, Wollongong, Marconi, Sydney United |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | P. Antelmi | 9 | DEL | Sydney United | ||
2 | P. Wood | 7 | DEL | Sydney Sub 21 | ||
3 | J. Bingham | 5 | MED | Wollongong Wolves | ||
4 | Charles Lokolingoy | 5 | MED | Sydney Olympic | ||
5 | J. Stewart | 5 | DEL | Mt Druitt Town | ||
6 | M. Jesic | 4 | DEL | Marconi Stallions | ||
7 | A. Urosevski | 4 | DEL | Rockdale City Suns | ||
8 | T. Wada | 4 | MED | Rockdale City Suns | ||
9 | M. Sim | 4 | DEL | Sydney United | ||
10 | J. Swibel | 4 | DEL | Sydney Sub 21 | ||
11 | L. Jennings | 4 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
12 | H. Jalloh | 4 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
13 | Ali Auglah | 4 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
14 | R. Jordan | 4 | MED | Western Sydney Wande. | ||
15 | Amaury Gautier | 4 | DEL | Rockdale City Suns | ||
16 | Chris Payne | 3 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
17 | Fábio Ferreira | 3 | DEL | Sydney Olympic | ||
18 | D. Clut | 3 | MED | Sydney United | ||
19 | B. Cholakian | 3 | MED | Manly United | ||
20 | M. Bilic | 3 | MED | Sydney United |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | P. Galimi | 4 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
2 | M. Al-Taay | 4 | MED | Western Sydney Wande. | ||
3 | P. Antelmi | 3 | DEL | Sydney United | ||
4 | G. Speranza | 3 | DEF | Marconi Stallions | ||
5 | J. Madonis | 3 | DEF | Sydney Olympic | ||
6 | D. Collins | 3 | DEF | Blacktown City Demon. | ||
7 | S. Monahan-Vaiika | 3 | MED | Mt Druitt Town | ||
8 | M. Jesic | 2 | DEL | Marconi Stallions | ||
9 | Chris Payne | 2 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
10 | Y. Perkatis | 2 | MED | Sydney United | ||
11 | S. Gallagher | 2 | DEF | Manly United | ||
12 | B. Jamba | 2 | DEF | Northbridge Bulls | ||
13 | M. Shabow | 2 | MED | Blacktown City Demon. | ||
14 | A. Parkhouse | 2 | MED | Sydney Olympic | ||
15 | J. Symons | 2 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
16 | Oughtred | 2 | DEF | Mt Druitt Town | ||
17 | D. Madden | 2 | MED | Wollongong Wolves | ||
18 | N. Millgate | 2 | MED | Marconi Stallions | ||
19 | N. Kuleski | 2 | MED | Sydney Olympic | ||
20 | Z. Mackenzie | 2 | MED | Sydney Olympic |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | P. Galimi | 1 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
2 | C. Evans | 1 | MED | Marconi Stallions | ||
3 | N. Littler | 1 | DEF | Wollongong Wolves |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Glen Trifiro | 4 | MED | Sydney United | ||
2 | T. Wada | 3 | MED | Rockdale City Suns | ||
3 | M. Neill | 3 | DEF | Rockdale City Suns | ||
4 | M. Shabow | 3 | MED | Blacktown City Demon. | ||
5 | J. Roberts | 3 | DEL | Mt Druitt Town | ||
6 | T. Okada | 3 | MED | Wollongong Wolves | ||
7 | C. Nieuwenhof | 3 | MED | Sydney Sub 21 | ||
8 | H. Gligor | 2 | MED | Sydney Olympic | ||
9 | J. Fox | 2 | MED | Manly United | ||
10 | J. Bandiera | 2 | DEF | Blacktown City Demon. | ||
11 | R. Cardozo | 2 | DEL | Manly United | ||
12 | Dejan Pandurevic | 2 | MED | Manly United | ||
13 | J. Symons | 2 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
14 | N. Millgate | 2 | MED | Marconi Stallions | ||
15 | D. Mariner | 2 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
16 | J. Kucharski | 2 | DEL | Sydney Sub 21 | ||
17 | A. Saracino | 2 | MED | Sydney Sub 21 | ||
18 | J. Roberts | 2 | DEF | Sydney United | ||
19 | L. Sepping | 2 | MED | Marconi Stallions | ||
20 | C. William | 2 | MED | Northbridge Bulls |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | P. Antelmi | 15 | DEL | Sydney United | ||
2 | A. Urosevski | 12 | DEL | Rockdale City Suns | ||
3 | Glen Trifiro | 11 | MED | Sydney United | ||
4 | D. Clut | 11 | MED | Sydney United | ||
5 | L. Jennings | 11 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
6 | A. Frangie | 11 | DEL | Marconi Stallions | ||
7 | H. Jalloh | 10 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
8 | T. Okada | 10 | MED | Wollongong Wolves | ||
9 | P. Wood | 9 | DEL | Sydney Sub 21 | ||
10 | Charles Lokolingoy | 9 | MED | Sydney Olympic | ||
11 | D. Collins | 9 | DEF | Blacktown City Demon. | ||
12 | A. Parkhouse | 9 | MED | Sydney Olympic | ||
13 | J. Andrew | 9 | DEL | Marconi Stallions | ||
14 | D. Araujo | 9 | MED | Blacktown City Demon. | ||
15 | Amaury Gautier | 9 | DEL | Rockdale City Suns | ||
16 | J. Bingham | 8 | MED | Wollongong Wolves | ||
17 | Fábio Ferreira | 8 | DEL | Sydney Olympic | ||
18 | M. Sim | 8 | DEL | Sydney United | ||
19 | R. Jordan | 8 | MED | Western Sydney Wande. | ||
20 | J. Cassella | 8 | MED | Rockdale City Suns |