Campeones de grupo - Los vencedores suben directamente a Segunda División - Perdedores pasan a segunda eliminatoria |
|||||||||||||
18/07/2020 - 22:00
Castellón - Logroñés
|
18 Jul 20 22:00 Finalizado |
CD Castellón | (2) 1-1 (3) | UD Logroñés | más información Jugadas destacadas 3k | ||||||||
15' A. Lapeña | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 83' Andy | ||||||||||||
89' O. Siddiki | |||||||||||||
19/07/2020 - 22:00
Cartagena - Atlético
|
19 Jul 20 22:00 Finalizado |
FC Cartagena | (4) 0-0 (3) | Atlético Baleares | más información 2k | ||||||||
Segundos, terceros y cuartos de grupo - Cuartos de Final - Los vencedores de cada eliminatoria pasarán de ronda |
|||||||||||||
19/07/2020 - 20:00
CE Sabadell - Atlético B
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
CE Sabadell | (3) 1-1 (1) | Atlético B | más información Jugadas destacadas 723 | ||||||||
4' Édgar | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 90' Álvaro García | ||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
UD Ibiza - Cornellà
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
UD Ibiza | 1-2 | UE Cornellà | más información Jugadas destacadas 692 | ||||||||
0-1 | 13' J. Becerra | ||||||||||||
0-2 | 17' Pablo Fernández | ||||||||||||
63' Pol Moreno | |||||||||||||
18/07/2020 - 22:00
Marbella FC - Peña
|
18 Jul 20 22:00 Finalizado |
Marbella FC | 0-2 | Peña Deportiva | más información Jugadas destacadas 481 | ||||||||
0-1 | 2' Fran Núñez | ||||||||||||
55' Dani Pérez | |||||||||||||
19/07/2020 - 20:00
Barça - Real
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
Barça Atlètic | 3-2 | Real Valladolid Promesas | más información Jugadas destacadas 432 | ||||||||
3' Konrad | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 7' M. De La Fuente | ||||||||||||
58' Monchu | 2-1 | ||||||||||||
83' Konrad | 3-1 | ||||||||||||
3-2 | 90' Miguel Rubio | ||||||||||||
19/07/2020 - 22:00
Cultural - Yeclano
|
19 Jul 20 22:00 Finalizado |
Cultural Leonesa | 4-1 | Yeclano Deportivo | más información Jugadas destacadas 842 | ||||||||
24' Dani Pichín | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 28' Mario Sánchez | ||||||||||||
48' Héctor Hernández | 2-1 | ||||||||||||
58' Dioni | 3-1 | ||||||||||||
79' Dioni | 4-1 | ||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
Bilbao Ath. - CD Badajoz
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
Bilbao Ath. | (5) 1-1 (6) | CD Badajoz | más información Jugadas destacadas 2k | ||||||||
18' Oier Luengo | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 27' Pablo Vázquez | ||||||||||||
65' Iván Casado |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Dioni | 2 | DEL | Cultural Leonesa | ||
2 | Néstor Querol | 2 | DEL | CE Sabadell | ||
3 | Héctor Hernández | 2 | DEL | Cultural Leonesa | ||
4 | Monchu | 2 | MED | Barça Atlètic | ||
5 | Konrad | 2 | DEL | Barça Atlètic | ||
6 | Guzmán Casaseca | 1 | MED | CD Badajoz | ||
7 | Óscar Rubio | 1 | DEF | CE Sabadell | ||
8 | Édgar | 1 | DEL | CE Sabadell | ||
9 | Andy | 1 | MED | UD Logroñés | ||
10 | D. Cubillas | 1 | DEL | CD Castellón | ||
11 | Dani Pichín | 1 | DEL | Cultural Leonesa | ||
12 | Aleix Coch | 1 | DEF | CE Sabadell | ||
13 | Juanto Ortuño | 1 | DEL | CD Castellón | ||
14 | Menudo | 1 | MED | Cultural Leonesa | ||
15 | Mario Sánchez | 1 | DEF | Yeclano Deportivo | ||
16 | Agus Medina | 1 | MED | UE Cornellà | ||
17 | Fran Núñez | 1 | DEL | Peña Deportiva | ||
18 | Pablo Vázquez | 1 | DEF | CD Badajoz | ||
19 | A. Lapeña | 1 | DEF | CD Castellón | ||
20 | Pablo Fernández | 1 | DEL | UE Cornellà |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Aleix Coch | 3 | DEF | CE Sabadell | ||
2 | Édgar | 2 | DEL | CE Sabadell | ||
3 | Eloy Gila | 2 | MED | UE Cornellà | ||
4 | Juanto Ortuño | 2 | DEL | CD Castellón | ||
5 | Satrústegui | 2 | DEF | CD Castellón | ||
6 | Grego Sierra | 2 | DEF | CE Sabadell | ||
7 | Cruz | 2 | DEF | Peña Deportiva | ||
8 | Iván Casado | 2 | DEF | CD Badajoz | ||
9 | Javi Serra | 2 | DEL | CD Castellón | ||
10 | Dani Morer | 2 | DEF | Barça Atlètic | ||
11 | Monchu | 2 | MED | Barça Atlètic | ||
12 | Carlos Beitia | 2 | MED | CE Sabadell | ||
13 | O. Siddiki | 2 | DEL | UD Logroñés | ||
14 | Jandro Orellana | 2 | MED | Barça Atlètic | ||
15 | Ludovit Reis | 2 | MED | Barça Atlètic | ||
16 | Kike López | 1 | DEF | UD Ibiza | ||
17 | Iván González | 1 | DEF | Cultural Leonesa | ||
18 | Guzmán Casaseca | 1 | MED | CD Badajoz | ||
19 | Pedro Capó | 1 | MED | CE Sabadell | ||
20 | Óscar García | 1 | DEL | Marbella FC |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Ángel | 1 | MED | CE Sabadell | ||
2 | Iván González | 1 | DEF | Cultural Leonesa | ||
3 | M. De Val | 1 | MED | Peña Deportiva | ||
4 | Cruz | 1 | DEF | Peña Deportiva | ||
5 | Iván Casado | 1 | DEF | CD Badajoz | ||
6 | O. Siddiki | 1 | DEL | UD Logroñés |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Édgar | 1 | DEL | CE Sabadell | ||
2 | Sergi Maestre | 1 | MED | CD Badajoz | ||
3 | Néstor Querol | 1 | DEL | CE Sabadell | ||
4 | J. Fernández | 1 | MED | CD Castellón | ||
5 | Víctor García | 1 | DEF | CD Castellón | ||
6 | Sergio Akieme | 1 | DEF | Barça Atlètic | ||
7 | César Morgado | 1 | DEF | CD Badajoz | ||
8 | Marc Fraile | 1 | MED | Peña Deportiva | ||
9 | A. Kawaya | 1 | DEL | Cultural Leonesa | ||
10 | Dani Morer | 1 | DEF | Barça Atlètic | ||
11 | Oier Zarraga | 1 | MED | Bilbao Ath. | ||
12 | Ilaix Moriba | 1 | MED | Barça Atlètic |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Juanto Ortuño | 6 | DEL | CD Castellón | ||
2 | Édgar | 6 | DEL | CE Sabadell | ||
3 | Iñigo Muñoz | 6 | DEL | CD Castellón | ||
4 | Pablo Fernández | 5 | DEL | UE Cornellà | ||
5 | Monchu | 5 | MED | Barça Atlètic | ||
6 | J. Becerra | 5 | DEL | UE Cornellà | ||
7 | Ludovit Reis | 5 | MED | Barça Atlètic | ||
8 | Víctor García | 5 | DEF | CD Castellón | ||
9 | Néstor Querol | 5 | DEL | CE Sabadell | ||
10 | Aleix Coch | 5 | DEF | CE Sabadell | ||
11 | Adri Cuevas | 5 | MED | CE Sabadell | ||
12 | Carlos Beitia | 5 | MED | CE Sabadell | ||
13 | Javi Serra | 5 | DEL | CD Castellón | ||
14 | Lanzarote | 5 | DEL | CE Sabadell | ||
15 | Ronald Araujo | 4 | DEF | Barça Atlètic | ||
16 | Jon Morcillo | 4 | DEL | Bilbao Ath. | ||
17 | Dioni | 4 | DEL | Cultural Leonesa | ||
18 | Héber | 4 | DEL | CE Sabadell | ||
19 | Menudo | 4 | MED | Cultural Leonesa | ||
20 | Sergio Akieme | 4 | DEF | Barça Atlètic |