Segunda Dinamarca 2019
La temporada finalizó el Sábado, 22 Junio 2019.
|
22 Jun 19 14:00 Finalizado |
Frem 1886 | 3-1 | Tarup-Paarup | más información Jugadas destacadas 3 |
0-1 | 2' Kasper Madsen | ||||
43' T. Adamsen | 1-1 | ||||
84' B. Camili | 2-1 | ||||
90' B. Warlo | 3-1 | ||||
|
22 Jun 19 14:00 Finalizado |
Slagelse B&I | 1-2 | Sydvest | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 30' M. Hansen | ||||
62' Christoffer Thrane | 1-1 | ||||
1-2 | 70' F. Durguti | ||||
|
22 Jun 19 14:00 Finalizado |
Hillerød | 1-1 | Skovshoved | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 28' Simon Braemer | ||||
40' Bennett-Larsen | 1-1 | ||||
68' J. Masamuna | |||||
|
22 Jun 19 14:00 Finalizado |
Avarta | 6-0 | Kjellerup | más información Jugadas destacadas ... |
23' August Frandsen | 1-0 | ||||
39' C. Offenberg | 2-0 | ||||
51' C. Offenberg | 3-0 | ||||
65' J. Albrechtsen | 4-0 | ||||
73' O. Carrara | 5-0 | ||||
77' O. Carrara | 6-0 | ||||
|
22 Jun 19 14:00 Finalizado |
Marienlyst | 1-2 | Dalum | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 48' P. Naundrup | ||||
53' R. Larsen | 1-1 | ||||
1-2 | 78' P. Naundrup | ||||
|
22 Jun 19 14:00 Finalizado |
Vejgaard B | 2-2 | Odder | más información Jugadas destacadas 1 |
5' Mortensen | 1-0 | ||||
43' Mortensen | 2-0 | ||||
2-1 | 62' Jeppe Pedersen | ||||
2-2 | 62' Nich Drachmann |
Descenso : Odder, Tarup-Paarup, Kjellerup, Marienlyst |
Penalizaciones de la competición
+31 Puntos: Frem 1886 | |
+20 Puntos: Dalum | |
+24 Puntos: Avarta | |
+12 Puntos: Kjellerup | |
+19 Puntos: Odder | |
+30 Puntos: Slagelse B&I | |
+10 Puntos: Marienlyst | |
+16 Puntos: Tarup-Paarup | |
+19 Puntos: Sydvest | |
+30 Puntos: Hillerød | |
+22 Puntos: Skovshoved | |
+25 Puntos: Vejgaard B |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Christoffer Thrane | 9 | DEL | Slagelse B&I | ||
2 | L. Storvang | 9 | DEL | Vejgaard B | ||
3 | Simon Braemer | 7 | DEL | Skovshoved | ||
4 | Anders Thomsen | 6 | MED | Sydvest | ||
5 | Mads Raben | 6 | DEL | Dalum | ||
6 | J. Bendtzen | 6 | MED | Tarup-Paarup | ||
7 | C. Offenberg | 5 | DEL | Avarta | ||
8 | P. Naundrup | 5 | MED | Dalum | ||
9 | B. Warlo | 4 | DEL | Frem 1886 | ||
10 | D. Pedersen | 4 | MED | Frem 1886 | ||
11 | K. Kempel | 4 | MED | Skovshoved | ||
12 | Kasper Madsen | 4 | MED | Tarup-Paarup | ||
13 | T. Adamsen | 4 | DEL | Frem 1886 | ||
14 | R. Larsen | 4 | DEL | Marienlyst | ||
15 | Bennett-Larsen | 4 | DEL | Hillerød | ||
16 | Nich Drachmann | 3 | MED | Odder | ||
17 | S. Skibsted | 3 | DEL | Skovshoved | ||
18 | Silas Songani | 3 | DEL | Sydvest | ||
19 | Jakob Truelsen | 3 | MED | Odder | ||
20 | O. Carrara | 3 | DEL | Avarta |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Mortensen | 1 | MED | Vejgaard B | ||
2 | Bennett-Larsen | 1 | DEL | Hillerød | ||
3 | J. Masamuna | 1 | DEL | Hillerød |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Bennett-Larsen | 2 | DEL | Hillerød | ||
2 | M. Hansen | 1 | DEL | Sydvest | ||
3 | V. Ni Dum | 1 | MED | Dalum | ||
4 | Anders Jörgensen | 1 | DEF | Marienlyst | ||
5 | Mortensen | 1 | MED | Vejgaard B | ||
6 | Frick | 1 | DEL | Skovshoved | ||
7 | J. Masamuna | 1 | DEL | Hillerød |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Christoffer Thrane | 9 | DEL | Slagelse B&I | ||
2 | L. Storvang | 9 | DEL | Vejgaard B | ||
3 | Simon Braemer | 7 | DEL | Skovshoved | ||
4 | Anders Thomsen | 6 | MED | Sydvest | ||
5 | Bennett-Larsen | 6 | DEL | Hillerød | ||
6 | J. Bendtzen | 6 | MED | Tarup-Paarup | ||
7 | Mads Raben | 6 | DEL | Dalum | ||
8 | P. Naundrup | 5 | MED | Dalum | ||
9 | C. Offenberg | 5 | DEL | Avarta | ||
10 | T. Adamsen | 4 | DEL | Frem 1886 | ||
11 | R. Larsen | 4 | DEL | Marienlyst | ||
12 | D. Pedersen | 4 | MED | Frem 1886 | ||
13 | B. Warlo | 4 | DEL | Frem 1886 | ||
14 | Kasper Madsen | 4 | MED | Tarup-Paarup | ||
15 | K. Kempel | 4 | MED | Skovshoved | ||
16 | Mortensen | 4 | MED | Vejgaard B | ||
17 | M. Walter | 3 | DEF | Avarta | ||
18 | O. Carrara | 3 | DEL | Avarta | ||
19 | R. Lysdahl | 3 | Kjellerup | |||
20 | J. Hemmingshøj | 3 | DEL | Avarta |