Web
            Analytics
El Gales-Suiza, EN DIRECTO: ¿quién ganará en Bakú?

Hace 3 min David Caravaca

El Gales-Suiza, EN DIRECTO: ¿quién ganará en Bakú?

Vive con nosotros el relato en directo de todo lo que ocurra durante el partido del Grupo A en la primera jornada de la Eurocopa entre la Selección de Gales y la de Suiza.

Hace 1 h BeSoccer

"El positivo de Busquets cayó como un jarro de agua fría"

Diego Llorente pasó por rueda de prensa tras incorporarse a la concentración de la Selección Española. "No quería perderme esta cita en la que llevo trabajando mucho tiempo", declaró el jugador de 'la Roja'.

61'Grupo 12 3
Atletico Victoria 1 - 0 Unión Puerto

Hoy 13
SD Formentera 16:45 Mallorca B
Hoy 8
CD Atlético Paso 17:15 CD Santa Úrsula
Hoy 0
Beti Kozkor 18:00 CD Itaroa Huarte
Hoy 1
CF Ardoi 18:30 CD Pamplona
Hoy 5
Arosa 21:00 CD Estradense
HoyGrupo 8 2
C. Diocesanos 16:00 La Bañeza
HoyGrupo 15 0
CD Fontellas 16:30 Beti Onak
HoyGrupo 15 0
Lourdes 17:00 River Ega
HoyGrupo 5 1
CF Peralada 17:30 CF Pobla de Mafumet
HoyGrupo 4 0
Sodupe 17:45 JD Somorrostro
HoyGrupo 12 2
Ibarra 18:00 Arucas
HoyGrupo 11 0
Ferriolense 18:00 Binissalem
HoyGrupo 4 0
Ariznabarra 18:00 Balmaseda FC
HoyGrupo 4 0
CD Lagun Onak 18:00 Aurrera Ondarroa
HoyGrupo 4 0
Santurtzi 18:00 Tolosa CF
HoyGrupo 4 0
SCD Durango 18:00 Urgatzi KK
HoyGrupo 15 0
FC Bidezarra 18:00 Subiza
HoyGrupo 8 0
SD Almazán 18:00 Salamanca UDS B
HoyGrupo 8 0
C.D. Bupolsa 18:00 UD Santa Marta
HoyGrupo 11 1
Felanitx 18:30 Esporles
HoyGrupo 15 0
Baztan 18:30 Corellano
HoyGrupo 1 1
Ourense CF 19:00 CSD Arzua
HoyGrupo 11 0
CD Génova 19:00 Santa Catalina Atlético
HoyGrupo 3 0
Rinconeda 19:00 Castro
HoyGrupo 1 0
Vic Riuprimer 17:00 Bescanó
HoyGrupo 4 0
At. Sant Just 18:00 Tàrrega
HoyGrupo 1 1
Cabanes 18:00 CD Castellón B
HoyGrupo 4 0
Enguera 18:00 Carcaixent
HoyGrupo 4 0
L'Olleria 18:00 Prom. Sueca
HoyGrupo 4 0
Almusafes 18:00 Alberic
HoyGrupo 4 0
L'Alcudia de Crespins 18:30 SD Sueca
HoyGrupo 6 0
Novelda UD 18:45 Callosa Deportiva Cf
HoyGrupo 2 0
Burjassot 19:00 Vallbonense
HoyGrupo 2 0
CF Albuixech 19:00 Torre Levante
HoyGrupo 2 0
Godella 19:00 La Eliana
HoyGrupo 6 0
Laudio 16:30 San Prudencio
HoyGrupo 3 0
Abadiño KE 16:30 Gernika B
HoyGrupo 3 0
Dínamo San Juan 16:30 SD Erandio
HoyGrupo 3 0
CD Getxo 16:30 Galdakao