Web
            Analytics
Haaland eligió a su 'top 3' de jugadores en el 2021

Hace 3 h BeSoccer

Haaland eligió a su 'top 3' de jugadores en el 2021

Erling Haaland lo desveló sin morderse la lengua. En su charla con Jan Aege Fjørtoft, de 'Viaplay Fotbal', el noruego dijo los que fueron, para él, los mejores futbolistas del 2021. Robert Lewandowski estaría en la cima, mientras que Karim Benzema y Leo Messi compartirían el segundo y tercer lugar.

El Bernabéu se prepara para ser una caldera

Hace 33 min BeSoccer

El Bernabéu se prepara para ser una caldera

El Real Madrid ya está trabajando en intentar tener prácticamente lista la grada baja del lateral de Castellana de cara al encuentro ante el PSG. El objetivo es tener más público y plasmar así el miedo escénico del Santiago Bernabéu.

HoyGrupo 1 Footters 29
Extremadura 19:00 Talavera
HoyGrupo 1 Footters 11
UD Logroñés 21:00 CD Calahorra
HoyGrupo 7 8
Atlético B 20:00 SAD Villaverde
HoyGrupo 9 0
Vandalia 20:00 Alhendin Balompié
HoyGrupo 3 0
Lucecor 20:30 Ciudad Jardin CD
HoyGrupo 8 0
Camas 20:45 Lora CF
HoyGrupo 1 0
CD Tedeón 20:30 San Marcial
HoyGrupo 3 0
PE Sant Jordi B 21:00 Peña Deportiva B
HoyGrupo 10 0
Campo Lameiro CD 21:00 Marcón Atletico
HoyGrupo 5 0
Can Rull RT 21:00 Ripollet
HoyGrupo 3 0
Gimnástico Don Benito 21:00 Guareña
HoyGrupo 7 0
Oliva 20:00 Alfaz del Pi
HoyGrupo 6 0
SB Ontinyent 20:00 C.F. C Ciudad de Alcoy
HoyGrupo 2 0
La Vilavella 20:30 Rafelbuñol
HoyGrupo 3 0
San Pedro Mártir B 22:00 Abrisajac
HoyGrupo 3 0
UD San Fernando B 22:00 CF Las Majoreras
HoyGrupo 3 0
Casa Pastores 22:00 Juan Grande
HoyGrupo 17 0
Xil CD 21:15 Faxilde Atletico
HoyGrupo 16 0
Monteporreiro SD 21:15 Domaio FC
Hoy 0
Sporting Sant Marçal 20:00 Pilares La Soledad
Hoy 0
Establiments 20:30 Sta Ponsa Talarrubias
HoyGrupo 12 0
Atletic Muro A 20:00 Ontinyent 1931 B
HoyGrupo 14 0
Racing Santa Barbara A 20:00 UE Gimnastic Vicent CF A
HoyGrupo 10 0
Sueca Utd 20:00 UE La Mancomunitat
HoyGrupo 9 0
Valls Dels Alcalans B 20:30 Albal CF
HoyGrupo 16 0
Inter Santa Pola 20:30 Guardamar Soccer
HoyGrupo 1 0
Benlloch A 20:30 E. Rosell
HoyGrupo 16 0
Athletic Club Torrellano B 21:00 UD Horadada
HoyGrupo 2 0
Sporting Seis de Diciembre 21:00 UD Tres Cantos
HoyGrupo 2 0
CD Base 20:30 Granada United
HoyGrupo 3 0
Valldemossa Atl 20:00 Son Cladera B
HoyGrupo 1 0
Rtvº Puigpunyent i Galilea 20:30 Murense B
Hoy 0
Mazagon CF 20:00 Aracena Club de Futbol
Hoy 4
CD Huelva Descubridora 21:15 Villablanca C.D.
HoyGrupo 9 0
Montornés Norte 19:30 At. Vallès
HoyGrupo 13 0
MBD Lions 20:30 Bon Pastor
HoyGrupo 15 0
Rossello CF 21:00 Soses CF
HoyGrupo 4 0
Sant Pol B 21:00 Cabrils
HoyGrupo 13 0
CF Rusadir Sub 19 15:30 Marbella FC Sub 19
HoyGrupo 4 0
Ciudad Jardin 20:30 Triana CF