CN Seniores 2022
La temporada finalizó el Domingo, 06 Marzo 2022.
|
05 Mar 22 16:00 Finalizado |
Olhanense | 3-3 | Esperança de Lagos | más información Jugadas destacadas ... |
6' Rodrigo Dantas | 1-0 | ||||
43' Ricky | 2-0 | ||||
2-1 | 50' Kainandro | ||||
2-2 | 67' Nhayson | ||||
74' João Silva | 3-2 | ||||
3-3 | 87' Daniel Alemão | ||||
|
06 Mar 22 16:00 Aplazado |
Pinhalnovense | Apl | Juventude Évora | más información ... |
|
06 Mar 22 17:00 Finalizado |
Imortal DC | 0-0 | FC Barreirense | más información ... |
|
06 Mar 22 17:00 Finalizado |
Moncarapachense | 1-1 | Serpa | más información Jugadas destacadas ... |
46' Canina | 1-0 | ||||
1-1 | 52' Iaquinta | ||||
|
06 Mar 22 17:00 Finalizado |
União Montemor | 1-4 | Louletano | más información Jugadas destacadas ... |
20' Fábio Capela | 1-0 | ||||
1-1 | 45' João Marna | ||||
1-2 | 75' Tiago Ferreira | ||||
1-3 | 81' Tiago Ferreira | ||||
1-4 | 88' Alvarinho |
Playoff Ascenso : Olhanense | |
Siguiente Ronda : Louletano, Moncarapachense, Juventude Évora, Esperança Lagos | |
Descenso : FC Barreirense, Pinhalnovense |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Erik | 11 | DEL | Louletano | ||
2 | Alvarinho | 9 | DEL | Louletano | ||
3 | Xande | 8 | DEL | Juventude Évora | ||
4 | Luís Gaspar | 8 | DEL | Moncarapachense | ||
5 | Ricardo Matos | 7 | DEL | Olhanense | ||
6 | Iaquinta | 6 | DEL | Serpa | ||
7 | Marocas | 5 | DEL | Imortal DC | ||
8 | X. Venancio | 5 | MED | Olhanense | ||
9 | Maxuel Cássio | 5 | DEL | Esperança de Lagos | ||
10 | J. San Martin | 4 | DEL | Esperança de Lagos | ||
11 | Pedro Araújo | 4 | DEF | Louletano | ||
12 | Sibusiso Shibane | 4 | DEL | Juventude Évora | ||
13 | R. Semedo | 4 | DEL | Juventude Évora | ||
14 | F. Djoulou | 3 | DEL | Olhanense | ||
15 | Canina | 3 | DEL | Moncarapachense | ||
16 | Gabriel Silva | 3 | MED | Moncarapachense | ||
17 | Dino | 3 | MED | Pinhalnovense | ||
18 | Fábio Capela | 3 | MED | União Montemor | ||
19 | J. Nobrega | 3 | MED | Olhanense | ||
20 | Pedro Simões | 3 | MED | Esperança de Lagos |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Bruno Torres | 8 | MED | Imortal DC | ||
2 | Ailton Tavares | 8 | MED | Imortal DC | ||
3 | Digas | 7 | DEF | Juventude Évora | ||
4 | Diogo Conceição | 7 | MED | Serpa | ||
5 | Erik | 7 | DEL | Louletano | ||
6 | Pedro Duarte | 7 | MED | Esperança de Lagos | ||
7 | Denilson Silva | 7 | MED | União Montemor | ||
8 | Sergio Semedo | 6 | MED | Olhanense | ||
9 | Iaquinta | 6 | DEL | Serpa | ||
10 | Gustavo Burity | 6 | MED | Pinhalnovense | ||
11 | Valdeci | 6 | MED | Esperança de Lagos | ||
12 | Pedro Simões | 6 | MED | Esperança de Lagos | ||
13 | Filipe Ramalho | 6 | DEL | União Montemor | ||
14 | J. Juah | 6 | MED | Juventude Évora | ||
15 | João Silva | 6 | DEF | Olhanense | ||
16 | Ebanilson Viegas | 6 | DEL | Moncarapachense | ||
17 | William | 6 | DEF | União Montemor | ||
18 | Carlitos | 5 | DEL | Olhanense | ||
19 | André Dias | 5 | DEF | Moncarapachense | ||
20 | Fernandinho | 5 | DEL | FC Barreirense |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Carlitos | 2 | DEL | Olhanense | ||
2 | Nélio | 2 | POR | Imortal DC | ||
3 | João Correia | 2 | DEF | Moncarapachense | ||
4 | Sergio Semedo | 1 | MED | Olhanense | ||
5 | F. Djoulou | 1 | DEL | Olhanense | ||
6 | Tiago Cavadas | 1 | DEF | Olhanense | ||
7 | Iaquinta | 1 | DEL | Serpa | ||
8 | Digas | 1 | DEF | Juventude Évora | ||
9 | Duarte Coelho | 1 | DEF | Pinhalnovense | ||
10 | Pranke | 1 | MED | Juventude Évora | ||
11 | Erik | 1 | DEL | Louletano | ||
12 | Luís Gaspar | 1 | DEL | Moncarapachense | ||
13 | Diogo Marques | 1 | DEF | FC Barreirense | ||
14 | Pedro Duarte | 1 | MED | Esperança de Lagos | ||
15 | Tiago Coelho | 1 | DEF | Louletano | ||
16 | C. Medina | 1 | DEF | FC Barreirense | ||
17 | Josemar Monteiro | 1 | DEF | União Montemor | ||
18 | Gonçalo Batista | 1 | DEL | Juventude Évora | ||
19 | Welisson Santos | 1 | DEF | Juventude Évora | ||
20 | P. Fonseca | 1 | MED | FC Barreirense |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Erik | 23 | DEL | Louletano | ||
2 | Xande | 23 | DEL | Juventude Évora | ||
3 | Leandro Ferreira | 23 | DEL | Olhanense | ||
4 | Ebanilson Viegas | 22 | DEL | Moncarapachense | ||
5 | Sibusiso Shibane | 20 | DEL | Juventude Évora | ||
6 | Serginho | 20 | MED | Moncarapachense | ||
7 | Ailton Tavares | 20 | MED | Imortal DC | ||
8 | R. Semedo | 20 | DEL | Juventude Évora | ||
9 | Filipe Ramalho | 19 | DEL | União Montemor | ||
10 | Denilson Silva | 19 | MED | União Montemor | ||
11 | J. Nobrega | 19 | MED | Olhanense | ||
12 | Pedro Simões | 19 | MED | Esperança de Lagos | ||
13 | Alvarinho | 18 | DEL | Louletano | ||
14 | Luís Gaspar | 18 | DEL | Moncarapachense | ||
15 | Fábio Capela | 18 | MED | União Montemor | ||
16 | Luiz Silva | 18 | DEL | Serpa | ||
17 | Chico | 18 | MED | Esperança de Lagos | ||
18 | Luís Madeira | 17 | MED | União Montemor | ||
19 | Paulo Matos | 17 | MED | Moncarapachense | ||
20 | A. Infante | 17 | DEF | Serpa |