Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | Cirbonero | 18 | 18 | 14 | - | 1537' | 4 | - | - | - |
Copa Federación - Fase Autonómica | Cirbonero | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
- Nombre
- Albert
- Completo
- Albert Soldevila De La Pisa
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 17-06-1995
- Lugar de nacimiento
- Porrera (Tarragona)
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Albert
- Apellidos
- Soldevila De La Pisa
Últimos partidos jugados por Albert
Jue 28 Mar 2024 20:00 Finalizado |
Cirbonero | 0-0 |
CD Cortes | 65' | |||||
Sab 23 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Cantolagua | 3-0 |
Cirbonero | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Cirbonero | 1-1 |
FC Bidezarra | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Lagunak | 1-2 |
Cirbonero | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Cirbonero | 1-2 |
CF Ardoi | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Txantrea | 0-0 |
Cirbonero | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Cirbonero | 1-1 |
CD Itaroa Huarte | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Cirbonero | 2-0 |
Oberena | 90' | |||||
Sab 27 Ene 2024 15:30 Finalizado |
CD Pamplona | 2-0 |
Cirbonero | 90' | |||||
Sab 20 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Burladés | 1-4 |
Cirbonero | 90' | |||||
Dom 14 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Cirbonero | 2-1 |
Beti Onak | 80' | |||||
Dom 07 Ene 2024 15:45 Finalizado |
CD Alesves | 1-4 |
Cirbonero | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 16:30 Finalizado |
FC Bidezarra | 3-3 |
Cirbonero | 67' | |||||
Dom 22 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Cirbonero | 1-1 |
Lagunak | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 16:00 Finalizado |
CD Itaroa Huarte | 3-1 |
Cirbonero | 65' | |||||
Dom 24 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Cirbonero | 0-0 |
Subiza | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Oberena | 3-1 |
Cirbonero | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Cirbonero | 3-0 |
CD Pamplona | 90' | |||||
Mie 30 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Peña Sport | 2-0 |
Cirbonero | 90' |
- A. Arevalo
- A. Arevalo
- A. Echegoyen
- H. El Mouhammadi
- J. Antonio
- R. Barea
- S. Azagra
- A. Sainz Portero
- Lino Frauca Portero
- Monreal Portero
- A. Aurensanz Defensa
- Aarón Tripiana Defensa
- Albert Defensa
- Álex Cacho Defensa
- Arriazu Defensa
- Celihueta Defensa
- D. Aroz Defensa
- D. Moreno Defensa
- L. Cervera Defensa
- Manu Yanguas Defensa
- A. Aguado Centrocampista
- A. Muro Centrocampista
- Garbayo Centrocampista
- Imanol Urdaniz Centrocampista
- J. Jiménez Centrocampista
- Kubala Centrocampista
- Miguel Tomé Centrocampista
- S. Martinez Centrocampista
- A. Martinez Delantero
- Izan Chamorro Delantero
- J. Antomas Delantero
- Juan Gomez Delantero
- Mario León Delantero
- Unai Lopez Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...