Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Spartak Nalchik | 7 | 7 | 7 | - | 630' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Torpedo Vladimir | 27 | 21 | 9 | 6 | 1807' | 4 | - | - | 12 |
Copa Rusa | Torpedo Vladimir | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
- Nombre
- D. Daliev
- Completo
- Daud Daliev
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 11-01-1996
- Lugar de nacimiento
- Grozny
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Daud
- Apellidos
- Daliev
Últimos partidos jugados por D. Daliev
Sab 10 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-0 |
Zvezda Petersburg | 79' | 1 | ||||
Dom 04 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-3 |
Torpedo Vladimir | 87' | 2 | ||||
Dom 28 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-4 |
Leningradets | 78' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 87' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-1 |
Luki-Energiya | 81' | 1 | ||||
Sab 29 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-2 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Yenisey II | 87' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-1 |
Forte Taganrog | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | 1 | ||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-2 |
Chayka | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 0-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | 1 | ||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 0-2 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 12:30 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-1 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Chernomorets | 2-0 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-0 |
Legion Makhachkala | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-3 |
Dinamo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Mie 09 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-3 |
Torpedo Vladimir | 73' | 2 | ||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-0 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-1 |
Znamya | 66' | |||||
Sab 01 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-2 |
Tekstilshchik | 3' | |||||
Lun 26 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-4 |
Murom | 73' | 1 | ||||
Jue 22 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 0-1 |
Torpedo Vladimir | 73' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-1 |
Khimik Dzerzhinsk | 81' | 1 | ||||
Mie 14 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Murom | 0-0 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 1-2 |
Torpedo Vladimir | 58' | |||||
Dom 04 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-0 |
Dinamo Vologda | 23' | |||||
Mie 31 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-0 |
Znamya | 44' | |||||
Dom 21 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-0 |
Spartak Kostroma | 2' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:30 Finalizado |
Znamya | 0-3 |
Torpedo Vladimir | 3' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Murom | 5-0 |
Torpedo Vladimir | 24' | |||||
Dom 24 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-2 |
Chertanovo | 19' |
- A. Antipov Portero
- A. Siukaev Portero
- Aslanbek Kumykov Portero
- Rasul Mitsaev Portero
- A. Olmezov Defensa
- D. Daliev Defensa
- D. Dzamikhov Defensa
- Daud Daliev Defensa
- K. Kadykoev Defensa
- M. Kodzokov Defensa
- N. Belousov Defensa
- R. Malomusov Defensa
- Z. Makoyev Defensa
- Z. Shumakhov Defensa
- A. Baksanokov Centrocampista
- A. Selyaev Centrocampista
- Amur Khatsukov Centrocampista
- D. Benedyk Centrocampista
- D. Chertkoev Centrocampista
- I. Dokhov Centrocampista
- I. Kumykov Centrocampista
- I. Maslennikov Centrocampista
- I. Ulbashev Centrocampista
- M. Ashuev Centrocampista
- Marat Tlekhugov Centrocampista
- R. Zhangurazov Centrocampista
- Sevada Torosyan Centrocampista
- T. Narshauov Centrocampista
- A. Bazhev Delantero
- A. Khachirov Delantero
- A. Khutov Delantero
- D. Kumykov Delantero
- I. Tlupov Delantero
- M. Bekboev Delantero
- M. Guguev Delantero
- M. Vologirov Delantero
- Tamaz Topuriya Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...