Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Zenit II | 13 | 5 | - | 8 | 514' | - | - | 1 | 1 |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 27 | 21 | 2 | 6 | 1531' | 3 | - | 7 | 5 |
- Nombre
- Evgeniy Pshennikov
- Completo
- Evgenii Pshennikov
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 16-05-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Evgenii
- Apellidos
- Pshennikov
Últimos partidos jugados por Evgeniy Pshennikov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-3 |
Zenit II | 77' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 81' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-4 |
Zenit II | 84' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Tver | 12' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Zenit II | 22' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-3 |
Rodina Moskva III | 46' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-1 |
Zenit II | 33' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 12' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 20' | |||||
Dom 13 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Luki-Energiya | 46' | |||||
Dom 06 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 27' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 0-0 |
Zenit II | 10' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 7-0 |
Yenisey II | 44' | 1 | ||||
Vie 19 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-1 |
Rostov Reservas | 82' | 1 | ||||
Vie 12 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Zenit Reservas | 46' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Dinamo Moskva Res. | 65' | |||||
Vie 28 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 3-3 |
Zenit Reservas | 46' | |||||
Vie 21 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-1 |
Krasnodar Reservas | 61' | |||||
Vie 14 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-3 |
Zenit Reservas | 67' | 1 | ||||
Vie 07 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-3 |
Lokomotiv Moskva . | 25' | 1 | ||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 3-1 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Vie 17 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-0 |
Chertanovo | 27' | |||||
Vie 10 Mar 2023 12:30 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-3 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-2 |
Master-Saturn | 59' | |||||
Vie 04 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Strogino Reservas | 44' | |||||
Vie 28 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Spartak Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 21 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 0-1 |
Zenit Reservas | 35' | |||||
Vie 14 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Krylya Sovetov Re. | 46' | |||||
Vie 07 Oct 2022 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-2 |
Zenit Reservas | 77' | 1 | ||||
Vie 30 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-1 |
Zenit Reservas | 64' | |||||
Vie 16 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 5-3 |
Torpedo Moskva Re. | 83' | 2 | 2 | |||
Vie 09 Sep 2022 09:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-3 |
Zenit Reservas | 64' | 1 | ||||
Vie 02 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 0-5 |
Zenit Reservas | 71' | |||||
Vie 26 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-5 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Vie 19 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 1-2 |
Zenit Reservas | 63' | |||||
Vie 12 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Nizhny Novgorod R. | 24' | |||||
Vie 05 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 2-3 |
Zenit Reservas | 46' | 1 | ||||
Vie 29 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-3 |
CSKA Moskva Reser. | 46' | |||||
Vie 22 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-2 |
Zenit Reservas | 63' | 1 | ||||
Vie 15 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Ural Reservas | 59' |
- B. Moskvichev Portero
- David Byazrov Portero
- Georgiy Korolev Portero
- Vladimir Pavlov Portero
- A. Cherny Defensa
- Artem Kasimov Defensa
- Artemiy Kosogorov Defensa
- Dmitriy Bykov Defensa
- Elisey Emeljanov Defensa
- Serafim Abzalilov Defensa
- A. Butarevich Centrocampista
- A. Orlov Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- Danila Kozlov Centrocampista
- Evgeniy Kim Centrocampista
- Ilia Rodionov Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- Y. Mikhaylov Centrocampista
- A. Baranovskiy Delantero
- A. Belokhonov Delantero
- Aleksandr Emeljanov Delantero
- Alexey Baranovsky Delantero
- Evgeniy Pshennikov Delantero
- I. Bugaenko Delantero
- Igor Kozlov Delantero
- K. Voinkov Delantero
- Nikita Tereshchuk Delantero
- Roman Kolmakov Delantero
- Roman Nogtev Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...