Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | Atlético Albericia | 27 | 15 | 6 | 12 | 1455' | 2 | - | - | 8 |
Copa Federación - Fase Autonómica | Atlético Albericia | 2 | 2 | - | - | 121' | - | - | - | - |
Copa de las Regiones de la UEFA | Selección Cántabra | 3 | 2 | 1 | 1 | 205' | - | - | 1 | - |
- Nombre
- Hugo Urdiales
- Completo
- Hugo Urdiales García
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 01-01-2003
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Hugo
- Apellidos
- Urdiales García
Últimos partidos jugados por Hugo Urdiales
Jue 28 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Castro | 2-1 |
Atlético | 90' | |||||
Sab 23 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Atlético | 0-0 |
CD Laredo | 74' | |||||
Sab 16 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Atlético | 4-0 |
Velarde CF | 24' | 3 | ||||
Sab 09 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Sámano | 2-1 |
Atlético | 96' | |||||
Sab 02 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Atlético | 1-2 |
CD Guarnizo | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 16:30 Finalizado |
UC Cartes | 0-1 |
Atlético | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Atlético | 0-1 |
Tropezón | 37' | |||||
Dom 11 Feb 2024 17:00 Finalizado |
SD Solares | 0-2 |
Atlético | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 18:30 Finalizado |
Atlético | 0-2 |
UM Escobedo | 90' | |||||
Mie 31 Ene 2024 12:00 Finalizado |
Selección | 1-3 |
Selección Cast. . | 90' | |||||
Dom 28 Ene 2024 17:00 Finalizado |
CF Vimenor | 1-2 |
Atlético | 81' | 1 | ||||
Sab 20 Ene 2024 16:00 Finalizado |
SD Torina | 2-0 |
Atlético | 35' | |||||
Sab 13 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Atlético | 3-2 |
Siete Villas | 65' | |||||
Dom 07 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Atlético Mineros | 3-3 |
Atlético | 18' | |||||
Sab 16 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 3-4 |
CD Colindres | 28' | |||||
Dom 10 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Selección | 0-2 |
Selección | 48' | |||||
Sab 09 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Selección | 3-2 |
Selección | 67' | 1 | ||||
Sab 02 Dic 2023 18:30 Finalizado |
Revilla | 0-3 |
Atlético | 83' | 1 | ||||
Sab 25 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 2-0 |
CD Bezana | 75' | |||||
Dom 19 Nov 2023 16:30 Finalizado |
CD Naval | 2-2 |
Atlético | 75' | 1 | ||||
Sab 11 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 3-0 |
Castro | 28' | 1 | ||||
Sab 04 Nov 2023 18:00 Finalizado |
CD Laredo | 0-1 |
Atlético | 8' | |||||
Sab 28 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Velarde CF | 0-1 |
Atlético | 12' | |||||
Sab 21 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 2-2 |
Sámano | 15' | |||||
Sab 14 Oct 2023 16:45 Finalizado |
CD Guarnizo | 1-0 |
Atlético | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Atlético | 1-1 |
UC Cartes | 7' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Tropezón | 1-3 |
Atlético | 63' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 2-0 |
SD Solares | 32' | |||||
Sab 16 Sep 2023 18:00 Finalizado |
UM Escobedo | 2-2 |
Atlético | 81' | |||||
Sab 09 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 3-2 |
CF Vimenor | 68' | 1 | ||||
Sab 26 Ago 2023 19:00 Finalizado |
CD Laredo | 0-0 |
Atlético | 62' | |||||
Dom 20 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Atlético | 2-0 |
SD Torina | 59' |
- Rubén Portero
- S. Ortiz Portero
- A. Povedano Defensa
- J. Morales Defensa
- Manuel Cantero Defensa
- Óscar Maza Defensa
- Portilla Defensa
- Raúl Marín Defensa
- A. Berdejo Centrocampista
- A. Prada Centrocampista
- A. Uriarte Centrocampista
- Álvaro Raba Centrocampista
- Cusi Centrocampista
- Hugo Urdiales Centrocampista
- Jony Centrocampista
- Juan Fresno Centrocampista
- Shuto Watanabe Centrocampista
- Vicky Prada Centrocampista
- Javier García Delantero
- Juancar Campo Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...