Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | Dinamo Moskva Reservas | 15 | 7 | 1 | 8 | 717' | - | 1 | 1 | 3 |
Segunda B Rusia | Rodina Moskva III | 6 | 2 | - | 4 | 259' | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | Rodina Moskva III | 12 | 11 | 4 | 1 | 918' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- Matvey Kozhin
- Completo
- Matvey Vladimirovich Kozhin
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 17-06-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 173 cm
- Nombre
- Matvey
- Apellidos
- Vladimirovich Kozhin
Últimos partidos jugados por Matvey Kozhin
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-3 |
Rodina Moskva III | 79' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Irkutsk | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Rodina Moskva III | 31' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 2-3 |
Dinamo Moskva II | 85' | |||||
Jue 07 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 4-1 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-2 |
Elektron VN | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-1 |
Rodina Moskva III | 91' | |||||
Dom 20 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 2-3 |
Rodina Moskva III | 73' | 1 | ||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 2-0 |
Rodina Moskva III | 70' | |||||
Sab 29 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-1 |
Khimik Dzerzhinsk | 59' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Rodina Moskva III | 71' | |||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-3 |
Rodina Moskva III | 84' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 26' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-1 |
Rodina Moskva III | 44' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-2 |
Khimik Dzerzhinsk | 69' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-2 |
Rodina Moskva III | 15' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Znamya | 21' | |||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-2 |
Chertanovo | 44' | |||||
Vie 04 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-2 |
Dinamo Moskva Res. | 75' | |||||
Vie 28 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-1 |
Kuban Reservas | 66' | |||||
Vie 21 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 3-2 |
Dinamo Moskva Res. | 28' | |||||
Vie 30 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Fakel Reservas | 4-1 |
Dinamo Moskva Res. | 65' | |||||
Vie 16 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-1 |
Lokomotiv Moskva . | 64' | |||||
Vie 09 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 2-4 |
Dinamo Moskva Res. | 29' | 1 | ||||
Vie 02 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 3-1 |
Akhmat Reservas | 46' | 1 | ||||
Vie 26 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-2 |
Dinamo Moskva Res. | 15' | |||||
Vie 19 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kuban Reservas | 1-0 |
Dinamo Moskva Res. | 31' | |||||
Vie 12 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 2-0 |
Sochi Reservas | 26' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 3-0 |
Dinamo Moskva Res. | 33' | |||||
Mar 26 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-0 |
Fakel Reservas | 90' | |||||
Vie 22 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-3 |
Dinamo Moskva Res. | 44' | 2 | ||||
Vie 15 Jul 2022 17:30 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 3-1 |
Khimki Reservas | 61' |
- Tarasov
- M. Shvagirev Portero
- A. Agaev Defensa
- A. Evstratov Defensa
- Andrey Rogachev Defensa
- D. Gadzhiev Defensa
- Efim Kolobov Defensa
- Egor Truntaev Defensa
- I. Rapakov Defensa
- Nikita Beketov Defensa
- A. Burkov Centrocampista
- A. Glotov Centrocampista
- Alimkhan Alimkhanov Centrocampista
- Arseny Khorin Centrocampista
- Egor Saygushev Centrocampista
- I. Antonov Centrocampista
- K. Matveev Centrocampista
- M. Uzahov Centrocampista
- M. Uzhakhov Centrocampista
- Matvey Elizarov Centrocampista
- R. Kopylov Centrocampista
- Vladislav Lepekhin Centrocampista
- A. Gaziev Delantero
- Andrey Syreskin Delantero
- M. Kiselev Delantero
- M. Pichugin Delantero
- Matvey Kozhin Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...