Segunda Israel 2021
La temporada finalizó el Lunes, 24 Mayo 2021.
|
20 May 21 16:00 Finalizado |
Hapoel Ramat Gan | 2-4 | Sektzia Ness Ziona | más información Jugadas destacadas ... |
2' D. Ishay | 1-0 | ||||
1-1 | 9' D. Galili | ||||
1-2 | 35' V. Broun | ||||
1-3 | 47' D. Galili | ||||
88' I. Rosh | 2-3 | ||||
2-4 | 89' A. Tadela | ||||
|
20 May 21 16:00 Finalizado |
Hapoel Iksal | 1-6 | Hapoel Jerusalén | más información Jugadas destacadas ... |
37' I. Paltzy | 1-0 | ||||
1-1 | 41' A. Wadga | ||||
1-2 | 42' Idan Shemesh | ||||
1-3 | 45' L. Elmaliac | ||||
1-4 | 45' B. Mizan | ||||
1-5 | 66' A. Checkol | ||||
1-6 | 89' O. Rabinovich | ||||
|
24 May 21 17:00 Finalizado |
Beitar Tel Aviv Bat Yam | 1-0 | Hapoel Ramat HaSharon | más información Jugadas destacadas ... |
7' Y. Mizrahi | 1-0 | ||||
|
24 May 21 17:00 Finalizado |
Hapoel Rishon LeZion | 1-3 | Hapoel Nof HaGalil | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 30' D. Gabay | ||||
45' S. Farhud | 1-1 | ||||
1-2 | 68' D. Gabay | ||||
1-3 | 93' O. Checkol |
Ascenso : Hapoel, Hapoel HaGalil |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Gabay | 9 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
2 | Idan Shemesh | 6 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
3 | Y. Mizrahi | 4 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
4 | M. Bamba | 4 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
5 | M. Lima | 3 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
6 | D. Galili | 3 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
7 | B. Mizan | 3 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
8 | Michael Maman | 3 | DEL | Hapoel Ramat Gan | ||
9 | G. Dayan | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
10 | O. Ostvind | 2 | MED | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
11 | M. Qashoa | 2 | MED | Hapoel Ramat Gan | ||
12 | M. Jaber | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
13 | R. Assayag | 2 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
14 | P. Guiagon | 2 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
15 | B. Cohen | 2 | Beitar Tel Aviv Bat. | |||
16 | I. Rosh | 1 | DEF | Hapoel Ramat Gan | ||
17 | T. Avitan | 1 | MED | Hapoel Iksal | ||
18 | A. Khalaila | 1 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
19 | S. Hirsh | 1 | DEL | Hapoel Ramat Gan | ||
20 | Y. Lerman | 1 | DEF | Hapoel Ramat HaSharo. |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Muhamad Sarsur | 3 | MED | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
2 | Y. Maliac | 3 | DEF | Hapoel Jerusalén | ||
3 | A. Hershko | 3 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
4 | I. Rosh | 2 | DEF | Hapoel Ramat Gan | ||
5 | D. Matović | 2 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
6 | R. Shukrani | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
7 | D. Gabay | 2 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
8 | V. Kahlon | 2 | DEF | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
9 | D. Solomon | 2 | MED | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
10 | Y. Levi | 2 | DEL | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
11 | Y. Haliva | 2 | MED | Sektzia Ness Ziona | ||
12 | L. Cohen | 2 | DEF | Hapoel Ramat Gan | ||
13 | E. Balilti | 2 | DEF | Hapoel Nof HaGalil | ||
14 | N. Niddam | 2 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
15 | Y. Gabizon | 2 | MED | Hapoel Ramat Gan | ||
16 | D. Akoa | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
17 | D. Kadur | 2 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
18 | A. Jarjue Kabia | 2 | DEF | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
19 | B. Shushan | 2 | DEF | Hapoel Jerusalén | ||
20 | V. Broun | 2 | MED | Sektzia Ness Ziona |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Shukrani | 1 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
2 | S. Dabah | 1 | DEF | Hapoel Rishon LeZion | ||
3 | A. Dahan | 1 | POR | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
4 | D. Akoa | 1 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
5 | M. Bamba | 1 | DEL | Hapoel Rishon LeZion |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Gabay | 18 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
2 | Idan Shemesh | 11 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
3 | M. Bamba | 10 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
4 | D. Galili | 10 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
5 | Y. Mizrahi | 9 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
6 | R. Assayag | 9 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
7 | D. Shwartzboim | 9 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
8 | A. Berkovits | 8 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
9 | I. Davidov | 8 | MED | Sektzia Ness Ziona | ||
10 | O. Ovadia | 8 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
11 | B. Yeruham | 8 | MED | Hapoel Ramat Gan | ||
12 | Y. Gabizon | 8 | MED | Hapoel Ramat Gan | ||
13 | Muhamad Sarsur | 8 | MED | Hapoel Ramat HaSharo. | ||
14 | D. Kadur | 7 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
15 | M. Lima | 7 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
16 | S. Hirsh | 7 | DEL | Hapoel Ramat Gan | ||
17 | W. Darwish | 7 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
18 | L. Elmaliac | 7 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
19 | B. Mizan | 7 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
20 | M. Fadida | 7 | DEL | Sektzia Ness Ziona |