Tercera Israel 2021
La temporada finalizó el Viernes, 09 Abril 2021.
|
05 Abr 21 12:00 Finalizado |
Ironi Tiberias | 0-0 | Ihud Bnei Mejdek Krum | más información ... |
|
05 Abr 21 12:30 Finalizado |
Maccabi Kiryat Bialik | 2-4 | Hapoel Kfar Kana | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 21' G. Melsa | ||||
0-2 | 42' G. Melsa | ||||
58' A- Khalaila | 1-2 | ||||
1-3 | 64' D. Peretz | ||||
82' A- Khalaila | 2-3 | ||||
2-4 | 85' G. Melsa | ||||
|
05 Abr 21 13:00 Finalizado |
Maccabi Ironi Tamra | 2-0 | Hapoel Bueine | más información Jugadas destacadas ... |
47' M. Ben Lulu | 1-0 | ||||
94' O. Shaaban | 2-0 | ||||
|
05 Abr 21 15:45 Finalizado |
FC Tira | 1-2 | Hapoel Herzliya | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 75' Simon Pedersen | ||||
0-2 | 77' Simon Pedersen | ||||
91' R. Roll | 1-2 |
Playoff Ascenso : FC Tira, Maccabi Ironi T. | |
Playoff Descenso : Hapoel Bueine, Hapoel Bnei Fur., Hapoel Herzliya, Hapoel Kfar Kana, Ironi Tiberias, Maccabi Kiryat., Ihud Bnei Mejdek |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Roll | 5 | DEF | FC Tira | ||
2 | B. Sheban | 5 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
3 | M. Ben Lulu | 4 | DEL | Maccabi Ironi Tamra | ||
4 | S. Zoabi | 4 | MED | Hapoel Bueine | ||
5 | A- Khalaila | 4 | DEL | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
6 | N. Azaria | 4 | DEL | FC Tira | ||
7 | W. Amasha | 4 | DEL | FC Tira | ||
8 | G. Melsa | 4 | Hapoel Kfar Kana | |||
9 | A. Malka | 3 | MED | Hapoel Kfar Kana | ||
10 | A. Gabai | 3 | DEL | Ironi Tiberias | ||
11 | Simon Pedersen | 3 | DEL | Hapoel Herzliya | ||
12 | N. Mahpud | 3 | MED | Ironi Tiberias | ||
13 | P. Ghanaim | 3 | Hapoel Bueine | |||
14 | H. Rokon | 3 | Hapoel Bnei Fureidis | |||
15 | L. Elimelech | 2 | DEL | Ironi Tiberias | ||
16 | N. Munis | 2 | DEF | Maccabi Ironi Tamra | ||
17 | A. Malka | 2 | DEF | FC Tira | ||
18 | D. Nahmani | 2 | DEL | Hapoel Kfar Kana | ||
19 | O. Ifrah | 2 | MED | Ironi Tiberias | ||
20 | M. Tadesa | 2 | MED | FC Tira |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Haag | 1 | MED | Ironi Tiberias | ||
2 | M. Mahamid | 1 | Ihud Bnei Mejdek Kru. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | B. Sheban | 5 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
2 | R. Roll | 5 | DEF | FC Tira | ||
3 | N. Azaria | 4 | DEL | FC Tira | ||
4 | A- Khalaila | 4 | DEL | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
5 | M. Ben Lulu | 4 | DEL | Maccabi Ironi Tamra | ||
6 | G. Melsa | 4 | Hapoel Kfar Kana | |||
7 | S. Zoabi | 4 | MED | Hapoel Bueine | ||
8 | W. Amasha | 4 | DEL | FC Tira | ||
9 | A. Gabai | 3 | DEL | Ironi Tiberias | ||
10 | Simon Pedersen | 3 | DEL | Hapoel Herzliya | ||
11 | H. Rokon | 3 | Hapoel Bnei Fureidis | |||
12 | N. Mahpud | 3 | MED | Ironi Tiberias | ||
13 | P. Ghanaim | 3 | Hapoel Bueine | |||
14 | M. Tadesa | 2 | MED | FC Tira | ||
15 | S. Haj Yahya | 2 | DEL | FC Tira | ||
16 | L. Elimelech | 2 | DEL | Ironi Tiberias | ||
17 | N. Hagani | 2 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
18 | D. Peretz | 2 | Hapoel Kfar Kana | |||
19 | A. Malka | 2 | MED | FC Tira | ||
20 | N. Magdov | 2 | Maccabi Ironi Tamra |