Tercera Israel 2021
La temporada finalizó el Lunes, 12 Abril 2021.
|
09 Abr 21 12:30 Finalizado |
Agudat Sport Ashdod | 0-0 | Maccabi Yavne | más información ... |
|
09 Abr 21 12:30 Finalizado |
MS Dimona | 2-0 | Maccabi Herzliya | más información Jugadas destacadas ... |
11' L. Zaguri | 1-0 | ||||
17' L. Zaguri | 2-0 | ||||
|
09 Abr 21 13:30 Finalizado |
Hapoel Azor | 1-0 | Holon Yermiyahu | más información Jugadas destacadas ... |
90' E. Cohen | 1-0 | ||||
|
09 Abr 21 14:00 Finalizado |
Shimshon Kafr | 2-0 | Hapoel Bnei Lod | más información Jugadas destacadas ... |
30' R. Shavit | 1-0 | ||||
69' M. Abu Ras | 2-0 |
Playoff Ascenso : Holon Yermiyahu, Agudat Sport As. | |
Playoff Descenso : Shimshon Kafr, Maccabi Herzliya, Hapoel Azor, Maccabi Yavne, Ironi Or Yehuda, MS Dimona, Hapoel Bnei Lod |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | T. Ben Haim | 5 | MED | Hapoel Azor | ||
2 | G. Cohen | 4 | MED | Holon Yermiyahu | ||
3 | A. Rahamim | 4 | DEL | Hapoel Azor | ||
4 | S. Turiel | 4 | DEL | Hapoel Bnei Lod | ||
5 | Y. Assayag | 4 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
6 | I. Exbard | 3 | DEL | Shimshon Kafr | ||
7 | N. Mizrahi | 3 | MED | Holon Yermiyahu | ||
8 | S. Armaly | 3 | MED | Shimshon Kafr | ||
9 | R. Shavit | 3 | DEL | Shimshon Kafr | ||
10 | G. Tzroya | 3 | DEL | MS Dimona | ||
11 | S. Nassar | 3 | MED | Shimshon Kafr | ||
12 | Matan Gavra | 3 | Maccabi Yavne | |||
13 | E. Cohen | 2 | MED | Hapoel Azor | ||
14 | O. Biro | 2 | DEL | Ironi Or Yehuda | ||
15 | O. Eiloz | 2 | MED | Holon Yermiyahu | ||
16 | A. Azar | 2 | MED | Maccabi Herzliya | ||
17 | L. Zaguri | 2 | MED | MS Dimona | ||
18 | E. Edri | 2 | MED | Maccabi Yavne | ||
19 | Saber M. | 2 | Shimshon Kafr | |||
20 | M. Mercy | 2 | Hapoel Azor |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Cohen | 1 | MED | Hapoel Bnei Lod | ||
2 | J. Sagiv | 1 | Maccabi Yavne |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | T. Ben Haim | 5 | MED | Hapoel Azor | ||
2 | S. Turiel | 4 | DEL | Hapoel Bnei Lod | ||
3 | A. Rahamim | 4 | DEL | Hapoel Azor | ||
4 | G. Cohen | 4 | MED | Holon Yermiyahu | ||
5 | Y. Assayag | 4 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
6 | I. Exbard | 3 | DEL | Shimshon Kafr | ||
7 | S. Nassar | 3 | MED | Shimshon Kafr | ||
8 | Matan Gavra | 3 | Maccabi Yavne | |||
9 | N. Mizrahi | 3 | MED | Holon Yermiyahu | ||
10 | G. Tzroya | 3 | DEL | MS Dimona | ||
11 | R. Shavit | 3 | DEL | Shimshon Kafr | ||
12 | S. Armaly | 3 | MED | Shimshon Kafr | ||
13 | A. Azar | 2 | MED | Maccabi Herzliya | ||
14 | E. Cohen | 2 | MED | Hapoel Azor | ||
15 | J. Sagiv | 2 | Maccabi Yavne | |||
16 | Saber M. | 2 | Shimshon Kafr | |||
17 | O. Eiloz | 2 | MED | Holon Yermiyahu | ||
18 | M. Adir | 2 | Hapoel Azor | |||
19 | M. Mercy | 2 | Hapoel Azor | |||
20 | H. Zarihun | 2 | Hapoel Azor |