Web
            Analytics
Neftekhimik
39% Neftekhimik 1 3
  • Dom 17 Oct 16:00finalizado2
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

61%
39%
9 Tiros a puerta 3
7 Tiros fuera 2
16 Total de disparos 5
1 Paradas 7
9 Córners 2
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 1
18 Saques de banda 16
18 Lanzamientos de falta 16

GOLES

16
D. Emelyanov
45
Gol

A. Yushin

A. Yushin
63
D. Emelyanov
I. Mashukov
77

TARJETAS

K. Khosonov
T. Amarilla

K. Khosonov

48
50
T. Amarilla

D. Khubaev

D. Khubaev
69
2a Amarilla y Roja

D. Khubaev

D. Khubaev
95
T. Amarilla

A. Golubev

A. Golubev

SUSTITUCIONES

A. Khugaev
Sale del partido

A. Khugaev

46
I. Mashukov
Entra

I. Mashukov

46
David Kobesov
Sale del partido

David Kobesov

46
B. Gurtsiyev
Entra

B. Gurtsiyev

46
V. Khubulov
Sale del partido

V. Khubulov

54
B. Khadartsev
54
K. Khosonov
Sale del partido

K. Khosonov

58
A. Tsaraev
Entra

A. Tsaraev

58
60
Entra

A. Kotik

A. Kotik
60
Entra

D. Talalay

D. Talalay
60
Sale del partido

V. Galiulin

V. Galiulin
60
Sale del partido

M. Uridia

M. Uridia
72
Sale del partido

A. Yushin

A. Yushin
72
F. Dvoretskov
N. Giorgobiani
Sale del partido

N. Giorgobiani

75
85
Sale del partido

F. Dvoretskov

F. Dvoretskov
85
Entra

L. Potapov

L. Potapov

TABLAS | Jornada 18

Equipo Pts G W E P GF GC
1 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
38 18 12 2 4 29 12
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
35 18 9 8 1 37 18
3 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
33 18 10 3 5 33 15
4 Fakel
Fakel
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
33 18 10 3 5 28 15
5 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
32 18 9 5 4 38 22
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • d
  • l
  • w
  • l
31 18 9 4 5 20 15
7 Veles
Veles
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
27 18 8 3 7 23 20
8 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
26 18 7 5 6 20 19
9 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
26 18 8 2 8 19 29
10 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
24 18 5 9 4 21 17
11 KamAZ
KamAZ
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
24 18 6 6 6 16 16
12 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • d
  • d
  • w
22 18 6 4 8 24 30
13 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
22 18 6 4 8 23 28
14 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
22 18 5 7 6 14 16
15 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • l
  • d
22 18 4 10 4 19 18
16 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
20 18 5 5 8 16 24
17 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
15 18 4 3 11 14 41
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
15 18 3 6 9 14 26
19 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
14 18 4 2 12 14 27
20 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
12 18 3 3 12 9 23

Ascenso

FC Orenburg,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

Neftekhimik,Fakel

Descenso

Metallurg Lipetsk,Tekstilshchik,PFC Kuban Krasnodar,Volgar Astrakhan