Web
            Analytics
  • Lun 01 Ago 19:30finalizado3
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
7 Tiros a puerta 4
3 Tiros fuera 5
10 Total de disparos 9
2 Paradas 4
7 Córners 4
1 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
26 Saques de banda 27
9 Lanzamientos de falta 10

GOLES

L. Kotev
Gol

L. Kotev

6
28
Gol

R. Kasa

R. Kasa
H. Ivanov
Gol

H. Ivanov

37
M. Stoev
Gol propia puerta

M. Stoev

73
El Mami Tetah
74

TARJETAS

40
T. Amarilla

S. Aleksandrov

S. Aleksandrov

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

S. Aleksandrov

S. Aleksandrov
46
Entra

M. Stojanov

M. Stojanov
L. N'Diaye
Sale del partido

L. N'Diaye

61
T. Yordanov
Entra

T. Yordanov

61
64
Sale del partido

M. Nikolov

M. Nikolov
64
Entra

M. Achkov

M. Achkov
64
Sale del partido

K. Kolev

K. Kolev
64
Entra

A. Ramadan

A. Ramadan
Juninho Palmares
69
I. Tilev
Sale del partido

I. Tilev

69
El Mami Tetah
69
H. Ivanov
Sale del partido

H. Ivanov

69
72
M. Delimeđac
72
Sale del partido

A. Todorov

A. Todorov
M. Zhelev
Entra

M. Zhelev

79
D. Lozev
Sale del partido

D. Lozev

79
I. Kokonov
Entra

I. Kokonov

80
S. Kovacev
Sale del partido

S. Kovacev

80
89
Entra

V. Zorov

V. Zorov
89
Sale del partido

K. Peshov

K. Peshov

OTROS

I. Tilev
Asistencia

I. Tilev

6
28
Asistencia

I. Arsov

I. Arsov
D. Lozev
Asistencia

D. Lozev

37
L. Kotev
Asistencia

L. Kotev

74

TABLAS | Jornada 4

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Ludogorets
Ludogorets
  • w
  • w
  • d
  • w
10 4 3 1 0 12 2
2 CSKA Sofia
CSKA Sofia
  • w
  • d
  • w
  • w
10 4 3 1 0 10 2
3 Arda Kardzha.
Arda Kardzha.
  • l
  • w
  • w
  • w
9 4 3 0 1 6 5
4 Lokomotiv Pl.
Lokomotiv Pl.
  • w
  • l
  • w
  • w
9 4 3 0 1 5 4
5 CSKA 1948 So.
CSKA 1948 So.
  • w
  • d
  • d
  • w
8 4 2 2 0 5 3
6 Slavia Sofia
Slavia Sofia
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 3 2
7 Cherno More.
Cherno More.
  • w
  • w
  • l
6 3 2 0 1 2 1
8 Lokomotiv So.
Lokomotiv So.
  • l
  • d
  • d
  • w
5 4 1 2 1 4 3
9 Botev Vratsa
Botev Vratsa
  • l
  • w
  • d
  • l
4 4 1 1 2 5 6
10 Septemvri So.
Septemvri So.
  • l
  • w
  • d
  • l
4 4 1 1 2 6 8
11 Beroe
Beroe
  • w
  • l
  • d
  • l
4 4 1 1 2 4 8
12 Hebar Pazard.
Hebar Pazard.
  • w
  • l
  • l
  • l
3 4 1 0 3 3 6
13 Levski Sofia
Levski Sofia
  • l
  • w
3 2 1 0 1 5 1
14 Pirin Blagoe.
Pirin Blagoe.
  • l
  • d
  • d
  • l
2 4 0 2 2 4 6
15 Spartak Varn.
Spartak Varn.
  • l
  • l
  • d
  • l
1 4 0 1 3 1 12
16 Botev Plovdi.
Botev Plovdi.
  • l
  • l
  • l
  • l
0 4 0 0 4 2 8

Playoff por el título

Ludogorets,CSKA Sofia,Arda Kardzhali,Lokomotiv Plovdiv,CSKA 1948 Sofia,Slavia Sofia

Siguiente ronda

Cherno More Varna,Lokomotiv Sofia,Botev Vratsa,Septemvri Sofia

Fase de permanencia

Beroe,Hebar Pazardzhik,Levski Sofia,Pirin Blagoevgrad,Spartak Varna,Botev Plovdiv