Web
            Analytics
BATE Borisov
58% BATE Borisov 1
  • Mié 19 Mayo 19:45finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

58%
42%
9 Tiros a puerta 2
10 Tiros fuera 5
19 Total de disparos 7
1 Paradas 7
10 Córners 4
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
26 Saques de banda 21
24 Lanzamientos de falta 15

GOLES

7
I. Yasinski
S. Umarov
Gol de penalti

S. Umarov

30

TARJETAS

30
T. Amarilla

A. Smith

A. Smith
B. Kopitović
T. Amarilla

B. Kopitović

39
90
T. Amarilla

E. Kozel

E. Kozel
93
T. Amarilla

A. Fedyanin

A. Fedyanin

SUSTITUCIONES

P. Karasev
Entra

P. Karasev

9
W. Willumsson
Sale del partido

W. Willumsson

9
P. Nekhajchik
Sale del partido

P. Nekhajchik

57
S. Drahun
Entra

S. Drahun

57
N. Signevich
Sale del partido

N. Signevich

57
M. Skavysh
Entra

M. Skavysh

57
D. Bessmertniy
70
S. Umarov
Sale del partido

S. Umarov

70
76
Entra

V. Kurlovich

V. Kurlovich
76
Sale del partido

Arseni Kontsedailov

Arseni Kontsedailov
87
Sale del partido

T. Vukmanic

T. Vukmanic
87
Entra

A. Fedyanin

A. Fedyanin
90
Sale del partido

M. Litskevich

M. Litskevich
90
Entra

E. Semenchuk

E. Semenchuk

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
30 10 10 0 0 24 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
23 10 7 2 1 20 10
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
20 10 6 2 2 16 6
4 Gomel
Gomel
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
18 10 5 3 2 18 10
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
18 10 5 3 2 18 11
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
  • l
17 10 4 5 1 11 4
7 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
15 10 3 6 1 9 6
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
15 10 4 3 3 12 14
9 Isloch
Isloch
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
13 10 4 1 5 15 18
10 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
13 10 3 4 3 15 15
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
9 10 2 3 5 10 12
12 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
8 10 2 2 6 11 17
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
7 10 1 4 5 8 16
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
6 10 1 3 6 6 13
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
4 10 1 1 8 4 22
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 10 1 0 9 4 22

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa