Web
            Analytics
Gomel
46% Gomel 1
  • Sáb 03 Abr 13:00finalizado3
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
7 Tiros a puerta 8
5 Tiros fuera 4
12 Total de disparos 12
6 Paradas 4
10 Córners 7
0 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
37 Saques de banda 33
26 Lanzamientos de falta 17

GOLES

31
Gol

A. Vaskov

A. Vaskov
S. Umarov
Gol

S. Umarov

51
S. Umarov
Gol

S. Umarov

53
88
A. Solovey

TARJETAS

35
T. Amarilla

O. Batyshchev

O. Batyshchev

SUSTITUCIONES

E. Yablonski
Entra

E. Yablonski

46
S. Volkov
Sale del partido

S. Volkov

46
S. Umarov
Entra

S. Umarov

46
D. Bessmertniy
Sale del partido

D. Bessmertniy

46
D. Nechaev
Entra

D. Nechaev

46
M. Volodko
Sale del partido

M. Volodko

46
55
Entra

A. Ivanov

A. Ivanov
55
Sale del partido

P. Tseslykevich

P. Tseslykevich
66
Sale del partido

D. Levitskiy

D. Levitskiy
66
Entra

Y. Pantya

Y. Pantya
S. Drahun
Entra

S. Drahun

74
N. Signevich
Sale del partido

N. Signevich

74
74
Entra

V. Pobudey

V. Pobudey
74
Sale del partido

D. Gomza

D. Gomza
81
Sale del partido

P. Chikida

P. Chikida
81
Entra

N. Nekrasov

N. Nekrasov
82
Sale del partido

I. Costrov

I. Costrov
82
Entra

P. Pashevich

P. Pashevich
M. Skavysh
Sale del partido

M. Skavysh

88
V. Malkevich
Entra

V. Malkevich

88

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
9 3 3 0 0 7 1
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
7 3 2 1 0 6 2
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
7 3 2 1 0 4 0
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
7 3 2 1 0 5 0
5 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
6 3 2 0 1 3 4
6 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • w
6 3 2 0 1 2 3
7 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
4 3 1 1 1 5 4
8 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • w
4 3 1 1 1 3 3
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 4 2
10 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • d
3 3 0 3 0 3 3
11 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 0 1
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 1 2
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
1 3 0 1 2 1 3
14 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 1 5
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
1 3 0 1 2 1 6
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 0 7

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slutsk

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa