Web
            Analytics
BATE Borisov
53% BATE Borisov 1
  • Dom 27 Jun 19:00finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
12 Tiros a puerta 5
12 Tiros fuera 6
24 Total de disparos 11
5 Paradas 9
9 Córners 7
1 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
19 Saques de banda 25
27 Lanzamientos de falta 11

GOLES

P. Nekhajchik
26
N. Signevich
55
M. Skavysh
92

TARJETAS

P. Karasev
T. Amarilla

P. Karasev

21
34
T. Amarilla

V. Ustinov

V. Ustinov
42
T. Amarilla

K. Kirilenko

K. Kirilenko
58
T. Amarilla

Y. Gabovda

Y. Gabovda
73
T. Amarilla

E. Astakhov

E. Astakhov

SUSTITUCIONES

36
Sale del partido

A. Makarov

A. Makarov
36
N. Nikolaevich
46
Sale del partido

K. Kirilenko

K. Kirilenko
46
Entra

P. Klenye

P. Klenye
60
Entra

E. Astakhov

E. Astakhov
60
Sale del partido

S. Odeoibo

S. Odeoibo
62
Entra

K. Premudrov

K. Premudrov
62
Sale del partido

Y. Pavlyukovets

Y. Pavlyukovets
N. Milić
Sale del partido

N. Milić

63
S. Umarov
Entra

S. Umarov

63
M. Volodko
Sale del partido

M. Volodko

69
M. Skavysh
Entra

M. Skavysh

69
74
Sale del partido

K. Leonovich

K. Leonovich
74
A. Antilevski
A. Nosko
Entra

A. Nosko

77
P. Karasev
Sale del partido

P. Karasev

77
D. Bessmertniy
82
P. Nekhajchik
Sale del partido

P. Nekhajchik

82

OTROS

N. Milić
Asistencia

N. Milić

26
M. Volodko
Asistencia

M. Volodko

55
N. Signevich
Asistencia

N. Signevich

92

TABLAS | Jornada 14

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
40 14 13 1 0 32 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
35 14 11 2 1 31 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
28 14 8 4 2 23 11
4 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
27 14 8 3 3 29 14
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
26 14 8 2 4 23 10
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • l
  • d
  • d
  • d
20 14 4 8 2 15 9
7 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
20 14 5 5 4 20 23
8 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
19 14 4 7 3 17 12
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
18 14 5 3 6 14 21
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
18 14 5 3 6 18 18
11 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
15 14 4 3 7 18 24
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
11 14 2 5 7 12 23
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
9 14 2 3 9 16 27
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
8 14 1 5 8 11 22
15 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
7 14 2 1 11 10 34
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
6 14 1 3 10 8 32

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Sputnik Rechitsa,FK Smorgon